Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » «Ружомберок» Ольги Яцковец, в заключительной игре группового этапа, уступил в овертайме своим землячкам из «Кошице»
21:18

FIBA EuroCup Women

29 ноября 2017 года.

Группа B

Ружомберок (Словакия) - Кошице (Словакия)  56:59 ОТ (21:12, 9:15, 11:15, 13:12, 2:5)

«Ружомберок» Ольги Яцковец, в заключительной игре группового этапа, уступил в овертайме своим землячкам из «Кошице» и, проиграв в Еврокубке все матчи, завершил свои выступления на последнем месте. Сегодня «Ружомберок», как никогда, был очень близок к победе. Выиграв первую четверть с разницей в 9 очков, хозяева поля уступили в двух последующих. За 43 секунды до финального свистка, игрок «Ружомберока» Кэмпбелл с линии штрафных бросков сравняла счет и перевела игру в овертайм (54:54), в котором, увы, точнее оказались гости. Яцковец (РЭ+2) вошла в игру со скамейки и, совершив за 24 минуты один неточный бросок, сделала 2 подбора, 1 передачу, 1 перехват и 1 потерю.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 475 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0