XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 КИЕВ-Баскет 10 10 0 20
2 ИНТЕРХИМ 9 8
1
17
3 РІВНЕ 11 5 6 16
4 ЧАЙКА 9 4 5 13
5 ДИНАМО 10 3 7 13
6 БЛИСКАВКИ 9 4 5 13
7 ХАИ 8 4 4 12
8 ЗІРКА 10 0 10 10


Календарь игр
2 декабря 2017 года
РІВНЕ - ЗІРКА
3 декабря 2017 года
ЧАЙКА - ДИНАМО
ХАИ – КИЕВ-Баскет
РІВНЕ - ЗІРКА
БЛИСКАВКИ - ИНТЕРХИМ
9 декабря 2017 года
ХАИ - ДИНАМО
10 декабря 2017 года
БЛИСКАВКИ - ИНТЕРХИМ
11 декабря 2017 года
ЧАЙКА - КИЕВ-Баскет









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Завтра наша команда выезжает в г. Брест (Беларусь) для участия в III туре чемпионата EEGBL
18:47
Завтра наша команда выезжает в г. Брест (Беларусь) для участия в III туре чемпионата EEGBL




Завтра наша команда в составе 8 игроков отправляется в Брест (Беларусь) для участия в третьем туре чемпионата EEGBL, который пройдет с 28 февраля по 2 марта 2014 года. В этом туре сыграют 6 команд, в том числе и наша. Участие наших девчат в этом туре стало возможным только лишь благодаря финансовой поддержке оказанной нашей команде лично президентом EEGBL Иго Зандерсом.

 

Расписание игр:

 

1. Belarus U 17 (Minsk, Belarus)
2. Basketball club BG Lulea (Lulea,
Sweden)

3. HBA Marsky Juniors (Helsinki,
Finland)

4. Basketball Club Alvik Basket (Stockholm,
Sweden)

5. Basketball school Riga/3.BJSS (Riga,
Latvia)

6. Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk,
Ukraine)


28.02.2014
09:00 BC Alvik Basket - BS Riga/3.BJSS
10:30 Berdiansk DJSS-95 - HBA Marsky Juniors
12:00 Belarus U 17 - BC BG Lulea

15:00 Berdiansk DJSS-95 - BC Alvik Basket
16:30 BC BG Lulea - BS Riga/3.BJSS

18:00 HBA Marsky Juniors - Belarus U 17


01.02.2014
09:00 BC BG Lulea - Berdiansk DJSS-95
10:30 BC Alvik Basket - HBA Marsky Juniors
12:00  Belarus U 17 - BS Riga/3.BJSS

15:00 HBA Marsky Juniors - BC BG Lulea
16:30 Berdiansk DJSS-95 - BS Riga/3.BJSS

18:00 BC Alvik Basket - Belarus U 17


02.02.2014
08:00 BC BG Lulea - BC Alvik Basket
0
9:30 Belarus U 17 - Berdiansk DJSS-95

11:00 HBA Marsky Juniors - BS Riga/3.BJSS
12.30 Closing Ceremony

Категория: Новости о команде | Просмотров: 290 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 ЛДУФК 8 8 0 16
2
ФРАНКОВСК 6 6 0 12
3
КСЛІ-Киевбас. 6 4
2
10
4
Політехніка 8 1 7 9
5
УНИВЕР 6 2 4 8
6
КАЛИПСО 6 1 5 7
7 БЛИСКАВКИ 4 0 4 4


группа №2
1 КОЗАЧКА 8 8 0 16
2
ДНІПРО 6 5 1 11
3 ИНВАСПОРТ 8 2 6 10
4
ОНМУ-Вимар 6 3 3 9
5
НИКОЛАЕВ 6 1 5 7
6
ДРУЖКОВКА 6 1 5 7
7 ПОЛТАВА 4 2 2 6




Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Архив записей


Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика