XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 20 20 0 40
2 ИНТЕРХИМ 17 15
2
32
3 РІВНЕ 21 10 11 31
4 БЛИСКАВКИ 18 9 9 27
5 ДИНАМО 19 8 11 27
6 ХАИ 19 6 13 25
7 ЧАЙКА 16 6 10 22
8 ЗІРКА 18 0 18 18


Календарь игр
25 февраля 2018 года
ХАИ - БЛИСКАВКИ
КИЕВ-БАСКЕТ - ИНТЕРХИМ
3 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
4 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
9 марта 2018 года
ДИНАМО - РІВНЕ
10 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - РІВНЕ
ДИНАМО - БЛИСКАВКИ
ЗІРКА - ЧАЙКА
ИНТЕРХИМ - ХАИ
11 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - БЛИСКАВКИ
ИНТЕРХИМ - ЧАЙКА
ЗІРКА - ХАИ
15 марта 2018 года
ЗІРКА - ДИНАМО
17 марта 2018 года
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
РІВНЕ - ЧАЙКА
БЛИСКАВКИ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Завтра наша команда выезжает в г. Брест (Беларусь) для участия в III туре чемпионата EEGBL
18:47
Завтра наша команда выезжает в г. Брест (Беларусь) для участия в III туре чемпионата EEGBL




Завтра наша команда в составе 8 игроков отправляется в Брест (Беларусь) для участия в третьем туре чемпионата EEGBL, который пройдет с 28 февраля по 2 марта 2014 года. В этом туре сыграют 6 команд, в том числе и наша. Участие наших девчат в этом туре стало возможным только лишь благодаря финансовой поддержке оказанной нашей команде лично президентом EEGBL Иго Зандерсом.

 

Расписание игр:

 

1. Belarus U 17 (Minsk, Belarus)
2. Basketball club BG Lulea (Lulea,
Sweden)

3. HBA Marsky Juniors (Helsinki,
Finland)

4. Basketball Club Alvik Basket (Stockholm,
Sweden)

5. Basketball school Riga/3.BJSS (Riga,
Latvia)

6. Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk,
Ukraine)


28.02.2014
09:00 BC Alvik Basket - BS Riga/3.BJSS
10:30 Berdiansk DJSS-95 - HBA Marsky Juniors
12:00 Belarus U 17 - BC BG Lulea

15:00 Berdiansk DJSS-95 - BC Alvik Basket
16:30 BC BG Lulea - BS Riga/3.BJSS

18:00 HBA Marsky Juniors - Belarus U 17


01.02.2014
09:00 BC BG Lulea - Berdiansk DJSS-95
10:30 BC Alvik Basket - HBA Marsky Juniors
12:00  Belarus U 17 - BS Riga/3.BJSS

15:00 HBA Marsky Juniors - BC BG Lulea
16:30 Berdiansk DJSS-95 - BS Riga/3.BJSS

18:00 BC Alvik Basket - Belarus U 17


02.02.2014
08:00 BC BG Lulea - BC Alvik Basket
0
9:30 Belarus U 17 - Berdiansk DJSS-95

11:00 HBA Marsky Juniors - BS Riga/3.BJSS
12.30 Closing Ceremony

Категория: Новости о команде | Просмотров: 301 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 20 15 5 35
2
ФРАНКОВСК 18 16 2 34
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 16 6 10 22
5
КАЛИПСО 16 5 11 21
6
Політехніка 16 4 12 20
7 Блискавки-2 16 1 15 17


группа №2
1 КОЗАЧКА 16 16 0 32
2
НИКОЛАЕВ 16 11 5 27
3 ДНІПРО 16 11 5 27
4
ИНВАСПОРТ 18 9 9 27
5
ПОЛТАВА 16 8 8 24
6
ОНМУ 20 4 16 20
7 ДРУЖКОВКА 18 1 17 19




Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика