XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 КИЕВ-Баскет 5 5 0 10
2 ИНТЕРХИМ 5 4
1
9
3 РІВНЕ 5 3 2 8
4 ДИНАМО 5 2 3 7
5 ЧАЙКА 5 2 3 7
6 ЗІРКА 5 0 5 5
7 БЛИСКАВКИ 3 1 2 4
8 ХАИ 3 1 2 4


Календарь игр
21 октября 2017 года
ЧАЙКА - ХАИ
РІВНЕ - БЛИСКАВКИ
22 октября 2017 года
ИНТЕРХИМ - ЗІРКА
25 октябряя 2017 года
РІВНЕ - ДИНАМО
28 октября 2017 года
БЛИСКАВКИ - ДИНАМО
ЧАЙКА - ЗІРКА
РІВНЕ - КИЕВ-Баскет
29 октябряя 2017 года
БЛИСКАВКИ - КИЕВ-Баскет









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости спорта






Free counters!

курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » ВЮБЛ-2002. 6 ноября 2015 года воспитанницы тренера Юлии Глывы открывают в Бердянске новый сезон
13.01.50
ВЮБЛ-2002. 6 ноября 2015 года воспитанницы тренера Юлии Глывы открывают в Бердянске новый сезон




6-8 ноября 2015 года, в спортивном зале ДЮСШ состоится 1 тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги девочек 2002 г.р., с участием команд: СДЮСШОР-5 (Днепропетровск), СДЮСШОР-4 (Николаев), ЧЕМПИОН (Голая Пристань, Херсонская область) и ДЮСШ (Бердянск).

В данной возрастной категории участвует 8 команд, которые разбиты по территориальному признаку на 2 группы. В группе «А» играют команды: Рівненщина (Рівне), Юність (Житомир), ДЮСШ №3 (Київ) и СДЮСШОР ім. Б.Літвака (Одеса), а в группе «Б» - СДЮСШОР №5 (Дніпропетровськ), ДЮСШ (Бердянськ), СДЮШОР №4 (Миколаїв) и Чемпіон (Гола Пристань, Херсонська область).

По регламенту соревнований, на предварительном этапе (ноябрь/декабрь), команды сыграют по 2 раза друг с другом в своих группах. Затем, команды, занявшие в группах 1-2 места, образуют группу «В», и без учета набранных очков на предварительном этапе, сыграют между собой в 2 круга (февраль/март). Точно так же играют команды, занявшие в группах 3-4 места. По завершении всех игр, состоится финальный тур (апрель), где команды группы «В» разыграют между собой звание чемпиона и призеров первенства, а остальные 5-8 места.

Напомним всем, что в прошедшем сезоне наши девчата заняли 4 место.

Приглашаем всех любителей баскетбола придти и поддержать воспитанниц тренера Юлии Глывы.

 

Календарь игр:

 

6 ноября 2015 года.

14-00  СДЮСШОР-5 (Дніпропетровськ) - ЧЕМПІОН (Гола Пристань)

15-30  ДЮСШ (Бердянськ) - СДЮШОР-4 (Миколаїв)

 

7 ноября 2015 года.

09-00  СДЮШОР-4 (Миколаїв) - СДЮСШОР-5 (Дніпропетровськ)

10-30  ЧЕМПІОН (Гола Пристань) - ДЮСШ (Бердянськ)

 

8 ноября 2015 года.

09-00  СДЮСШОР-5 (Дніпропетровськ) - ДЮСШ (Бердянськ)

10-30  СДЮШОР-4 (Миколаїв) - ЧЕМПІОН (Гола Пристань)

 

Категория: ВЮБЛ | Просмотров: 387 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 ЛДУФК 2 2 0 4
2
Політехніка 2 1 1 3
3
ЖИТОМИР 2 1
1
3
4
УНИВЕР 2 0 2 2
5
КСЛИ 0 0 0 0
6
ФРАНКІВСЬК 0 0 0 0
7 БЛИСКАВКИ 0 0 0 0


группа №2
1 КОЗАЧКА 2 2 0 4
2
ОНМУ-Вимар 2 1 1 3
3 ИНВАСПОРТ 2 1 1 3
4
ДНІПРО 2 1 1 3
5
ДРУЖКОВКА 2 1 1 3
6
НИКОЛАЕВ 2 0 2 2
7 ПОЛТАВА 0 0 0 0




Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Архив записей


Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика