Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » ВЮБЛ-2000: Наши девчата выиграв сегодня у команды СДЮСШОР № 2 (Одесса) одержали вторую победу во II туре

16 ноября 2012 года.

ДЮСШ-2000 (Бердянск) - СК «Тирас» (Белгород-Днестровский)

75:52 (15:2, 25:11, 17:24, 18:15)

Первая половина матча прошла при явном преимуществе нашей команды, на большой перерыв команды уходили при счете - 40:13 в пользу наших девчат. Однако после большого перерыва соперницы дали понять нашим девчатам, что сдаваться они не намерены и перехватив инициативу выиграли третью четверть - 24:17, отыграв 7 очков. Однако в заключительной четверти наши девчата сумели собраться и вернув инициативу обратно в свои руки, довели игру до победы - 75:52.
Завтра в 09-00 в спортзале ДЮСШ наши девчата играют с командой СДЮСШОР №2 (Одесса). Приглашаем всех болельщиков поддержать наших девочек.