Главная » 2014 » Июнь » 18 » U20: Третий товарищеский матч между женскими сборными командами Украины и Литвы завершился победой хозяек площадки
15:11

Третий товарищеский матч между женскими молодежными сборными командами Украины и Литвы, состоявшийся 18 июня 2014 года, завершился победой литовской команды со счетом - 60:75 (13:23, 22:16, 12:21, 13:15). Из четырех четвертей матча, наши девчата сумели выиграть у хозяек площадки только вторую. Больше всех очков в этом матче Украине принесли Наталья Скорбатюк - 16 и Виктория Горобец - 14. В этой игре не участвовали лидер команды - Мириам Уро-Ниле, которой тренера сборной, видимо, дали возможность отдохнуть и Татьяна Антонюк. Наши девчата Виктория Кунда и Ольга Яцковец снова вышли на площадку в стартовой пятерке команды и, отыграв - 19:08 и 37:13 минут соответственно, завершили его со следующими статистическими показателями: Кунда - 1+1пх.+1пт., Яцковец - 10+9пдб.+2пх.+5пт.

Категория: Сборные Украины | Просмотров: 544 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0