Главная » 2017 » Октябрь » 24 » «Тимишоара» Анны Кириенко отпраздновала первую победу в сезоне
21:37
«Тимишоара» Анны Кириенко отпраздновала первую победу в сезоне

Анна Кириенко помогла своей команде обыграть одного из аутсайдеров чемпионата Румынии - «Арад» (73:63) и отпраздновала первую победу в сезоне. Ключевой в этом матче стала третья четверть, в которой «Тимишоара» сумела оторваться от соперника на 10 очков. Кириенко (РЭ+11) начала эту игру в старте и отыграв 20 минут набрала 9 очков, сделала 2 подбора, 1 передачу и 1 потерю. После этой победы команда Кириенко переместилась на 8 место в турнирной таблице чемпионата и, свой следующий матч проведет в гостях, 28 октября, против еще одного аутсайдера сезона, команды «Феникс Гала».

21.10.17    Тимишоара - Арад  73:63 (17:17, 20:19, 19:10, 17:17)

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 455 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0