Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Сегодня Ольга Яцковец в матче против красноярского «Енисея» дебютировала в Еврокубке ФИБА
21:40

Сегодня Ольга Яцковец в матче против красноярского «Енисея» дебютировала в Еврокубке ФИБА. Правда дебют для нее и ее команды получился не совсем удачным, так как «Ружемберок», после трехлетнего отсутствия на евроарене, не сумел на домашнем паркете ничего противопоставить российской команде и проиграл с разгромным счетом - 64:87. А ведь после стартовой четверти, которую хозяева поля выиграли - 26:24, вряд ли можно было предположить, что итоговый счет матча окажется таким. Однако последовавший затем провал в игре хозяев поля в двух последующих четвертях привел «Ружемберок» к итоговому плачевному результату. Яцковец в дебютном поединке набегалась вдоволь, так как тренерский штаб в игровом времени ее не ограничивал, руководствуясь видимо далеко идущими планами, а так же понимая, что Ольге такая игровая практика в преддверии предстоящих игр жизненно необходима. Правда с игры в корзину соперниц Ольга ни разу не попала, и свои очки набрала с линии штрафных бросков. Добавив так же к своим набранным 4 очкам - 1 подбор, 3 передачи, 3 перехвата, 1 потерю и 2 фола, Яцковец завершила игру с рейтингом эффективности в 5 балов, что позволило ей занять в техническом протоколе команды 4 место. Следующий матч в Еврокубке «Ружемберок» проведет 18 октября на своем поле против команды «Mersin» из Турции, которая сегодня у себя дома обыграла еще одного представителя Словакии в этом турнире «Good Angels» из Кошице - 76:70.

FIBA EuroCup Women

Group B

Ружемберок (Словакия) - Енисей (Россия)

64:87 (26:24, 12:20, 8:24, 18:19)

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 543 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0