Главная » 2017 » Октябрь » 18 » «Ружемберок» Ольги Яцковец, в матче Еврокубка ФИБА, потерпел сокрушительное поражение от турецкого «Мерсина»
19:38

«Ружемберок» Ольги Яцковец, во втором матче Еврокубка ФИБА, потерпел сокрушительное поражение на домашнем паркете от турецкого «Мерсина» - 59:86. Уступив в стартовой четверти турчанкам 4 очка, хозяева полностью провалили вторую десятиминутку (9:24) и к большому перерыву «горели» 19 очков. Во второй половине матча гости немного сбавили обороты, и их доминирование на поле было уже не так очевидно. Нельзя сказать, что хозяева не пытались изменить ход игры, но, у них из этого ничего толком не получилось. Ольга Яцковец, вошедшая в игру со скамейки, провела на площадке 17 минут. Набрав 2 очка и сделав 1 подбор, 3 потери, а так же заработав 5 фолов, Яцковец впервые завершила матч с отрицательным рейтингом эффективности (-2). Следующий матч в Еврокубке ФИБА, «Ружемберок» сыграет 25 октября, в Кошице против команды «Good Angels».

18.10.2017    Ружемберок - Мерсин  59:86 (16:20, 9:24, 17:22, 17:20)

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 455 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0