Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Ольга Яцковец в первом официальном матче чемпионата Словакии стала лучшей в составе своей команды
19:27

MBK Ružomberok - BAM Poprad

76:51 (11:14, 18:12, 30:11, 17:14)

Ружемберок: Яцковец - 23+8пдб., Кэмпбелл - 13, Бозоки - 11;

Ольга Яцковец провела первый официальный матч в чемпионате Словакии и сразу стала лучшей в составе своей команды, хотя начало игры сложилось для нее не совсем удачно. Выйдя в старте и быстро заработав 3 фола, Ольга надолго отправилась на скамейку запасных. Вынужденный «перерыв» явно пошел ей на пользу. Появившись на площадке после большого перерыва при счете - 29:26, Яцковец действовала на площадке уже спокойно и уверенно. Именно ее 15 очков в третьей четверти, помогли хозяевам поля окончательно переломить ход игры и оторваться от соперника на двузначное расстояние - 48:32. Следующий матч команда Яцковец сыграет 4 октября, в гостях, против команды «BK ŠKP 08 Banská Bystrica».

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 711 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 1.0/1