Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Оксана Моллова (Кисилева) стала лучшим украинским игроком 6 тура чемпионата Польши
08:40

Чемпионат Польши.

21 октября 2017 года.

Siedlce - Ostrovia  71:72

«Седльце» с Молловой, Шматовой, Кондусь и Гаив уступив на своей площадке десятой команде чемпионата «Островии» опустился на 11 место. Оксана Моллова (РЭ+32) вышла в старте команды и отыграла в матче 37 минут. Набрав 32 очка, она стала самым результативным игроком матча. Виктория Шматова (РЭ+4) за 14 минут набрала 4 очка, Виктория Кондусь (РЭ+2) была в игре всего 4 минуты и проявить себя не успела, а Татьяна Гаив на поле не выходила. Следующий матч «Седльце» проведет, 28 октября, в Полковице против местной команды «ССС».

UMCS - JAS FBG  58:64

Команда Дорогобузовой «UMCS» в Люблине проиграла одиннадцатой команде чемпионата Польши «JAS FBG» и опустилась на 7 место в турнирной таблице. Екатерина Дорогобузова (РЭ+7) провела на паркете 19 минут и принесла своей команде 5 очков, 6 подборов, 1 перехват, 2 блок-шота и 2 потери. Следующий матч «UMCS» проведет дома, 28 октября, против лидера чемпионата команды «Aртего Быдгощ».

22 октября 2017 года.

Widzew - Torun  63:75

«Видзев» Дарьи Завидной уступив дома команде Мириам Уро-Ниле «Торунь» довел свою безвыигрышную серию в чемпионате до 5 матчей. Игра оставила двоякое впечатление, т.к. команды провели две абсолютно разные половины в матче. В первой половине на паркете полностью доминировал «Видзев» (42:32), а во второй уже «Торунь» (21:43). То ли хозяева не рассчитали свои силы, то ли гости всю первую половину матча «валяли дурака», разбираться предстоит тренерам. Завидная (РЭ+12) появилась на поле в середине 1 четверти и, отыграв в матче 27 минут набрала 13 очков, став вторым снайпером своей команды. Ее опонентка в этой игре - Уро-Ниле (РЭ=0) провела на паркете всего 5 минут и ничем особо не запомнилась. В следующем туре «Видзев» сыграет на выезде против команды «TS Островия», а «Торунь» отдыхает.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 549 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0