Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Новый сезон в элите европейского женского баскетбола команда Малашенко начала с поражения от действующего чемпиона Евролиги курского Динамо
07:51

Новый сезон в элите европейского женского клубного баскетбола команда Малашенко начала с поражения от действующего чемпиона Евролиги курского «Динамо» - 68:84. Старт лучше удался игрокам «Castors Braine», которые реализовав два подряд трехочковых броска, сразу повели в счете - 6:0. Однако россиянки быстро догнали соперниц, а затем усилиями Сони Петрович, набравшей за 10 минут 11 очков, ушли в отрыв и завершили первую четверть с преимуществом в 6 очков - 22:16. Во второй четверти, в которой, по сути, и решился исход поединка, мощное оружие «Castors Braine» - дальние броски, перестало работать. Мяч упорно не хотел залетать в кольцо и бельгийки, набрав жалкие 9 очков, отпустили хозяев поля в отрыв - 40:25. После большого перерыва россиянки несколько ослабило хватку в защите и «Castors Braine» сумел выровнять игру. Однако, отрыв «Динамо» был так велик, что подобраться на короткое расстояние в счете гости уже не смогли. Малашенко (РЭ=7) в этой игре отыграла 26 минут и, набрав 12 очков, стала второй по результативности в своей команде. Следующий матч «Castors Braine» проведет на своем поле 18 октября против команды «Бурж» из Франции.

Динамо (Россия) - Castors Braine (Бельгия)

84:68 (22:16, 18:9, 20:22, 24:21)

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 682 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0