Главная » 2018 » Март » 19 » Наши за рубежом: Таисия Удоденко стала лучшей в составе своей команды в победном матче чемпионата Италии против «Брони»
08:06

18 марта 2018 года.

Чемпионат Италии.

Лукка - Брони  80:62 (16:12, 23:10, 16:19, 23:21)

«Лукка» Таисии Удоденко (РЭ+21), после трех поражений подряд, наконец-то одержала победу, обыграв дома седьмую команду серии А1  «Брони». Удоденко вышла в старте и стала лучшей в составе своей команды. Отыграв 31 минуту, она записала на свой счет 18 очков (2-х: 6/8=75%; 3-х: 2/4=50%;), 7 подборов, 1 передачу, 1 перехват и 2 потери. Следующий матч «Лукка» проведет 25 марта, на выезде, против четвертой команды серии А1 «Неаполя».

Чемпионат Румынии (2 этап, 1-5 место).

«Клуж» Елены Самбурской на прошедшей неделе сыграл два матча. В первом матче, в котором «Клуж» уступил «Олимпии» (64:73), Самбурская (РЭ+5) вышла в старте и, отыграв 28 минут, принесла команде 6 очков (2-х: 0/4; 3-х: 2/4=50%), 3 подбора, 4 передачи, 3 перехвата и 4 потери. Во втором матче недели, «Клуж» обыграл «Александрию» и, одержав первую победу в матчах 2 этапа чемпионата Румынии, завершил регулярный сезон на 4 месте. Самбурская (РЭ+13) вошла в игру со скамейки и, отыграв 24 минуты, записала на свой счет 16 очков (2-х: 5/6=83%; 3-х: 2/4=50%; 1-х: 7/10=70%), 2 подбора, 1 передачу и 3 потери, став вторым бомбардиром своей команды. 23 марта в чемпионате Румынии стартуют матчи плей-офф. «Клуж» на стадии 1/8 финала сыграет против пятой командой лиги «Александрии» и первый матч проведет дома.

Александрия - Клуж  57:70 (12:31, 11:10, 20:16, 14:13)

16 марта 2018 года.

Олимпия - Клуж  73:64 (19:19, 12:15, 27:8, 15:22)

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 521 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0