Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 15 » Наши за рубежом: Победа команды Самбурской и поражения Завидной, Уро-Ниле, Дорогобузовой и Удоденко
11:23

13 января 2018 года.

Чемпионат Польши.

Видзев - Висла  61:85 (24:22, 8:20, 8:23, 21:20)

«Видзев» (13 место) Дарьи Завидной проиграл дома 24 очка лидеру польской BLK краковской «Висле» и продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата. Завидная (РЭ+8) вошла в игру со скамейки и отыграла встречу гораздо полезнее в сравнении с предыдущим матчем. Реализовав 3 броска из 5 (60%) за 15 минут игрового времени, Дарья принесла своей команде 9 очков (2-х: 2/3=66,7%; 3-х: 1/2=50%; 1-х: 2/2=100%), 2 подбора и 1 перехват. Следующий матч «Видзев» проведет 27 января, в гостях, против третьей команды лиги «Слезы» из Вроцлава.

Чемпионат Румынии.

Клуж - Александрия  ОТ 85:79 (19:8, 11:3124:14, 16:17, 15:9)

В матче 14 тура чемпионата Румынии «Клуж» (7 место) Елены Самбурской, сумел обыграть на своей площадке, в овертайме, третью команду лиги - «Александрию». Самбурская (РЭ+7) вошла в игру со скамейки и за 19 минут набрала 17 очков (2-х: 2/6=33%; 3-х: 4/8=50%; 1-х: 1/4=25%). Проводившая за «Клуж» только второй матч, она стала одним из самых результативных игроков в составе своей новой команды. На ее счету так же 1 подбор, 2 перехвата и 2 потери. «Клуж» имея в своем активе 4 победы и 8 поражений, идет в чемпионате на 7 месте. Следующую игру «Клуж» сыграет в гостях, 17 января, против четвертой команды лиги «Альбы».

14 января 2018 года.

Торунь - Быдгощ  ОТ 75:86 (25:16, 16:16, 16:19, 17:23, 2:11)

«Торунь» (7 место) Мириам Уро-Ниле, на своей площадке, в овертайме уступила «Быдгощу» (2 место). Выиграв первую половину матча у гостей с разницей в 9 очков (41:32), подопечные литовского тренера Альгирдаса Паулаускаса, не сумели удержать победный счет во второй (33:42). А затем, набрав в овертайме всего 2 очка, и вовсе отдали игру сопернику. Проиграв в чемпионате шестую игру, «Торунь» опустилась в турнирной таблице на одну ступеньку вниз и после 15 туров занимает 8 место. Уро-Ниле (РЭ-2) вошла в игру со скамейки и, не набрав за 8 минут ни одного очка (2-х: 0/2), завершила матч с отрицательным игровым коэффициентом. Следующий матч «Торунь» (6 место) сыграет на выезде 27 января, против единоличного лидера сезона краковской «Вислы».

Гдыня - Люблин  74:64 (20:17, 19:13, 14:20, 21:14)

«Люблин» (5 место) Екатерины Дорогобузовой проиграл на выезде седьмой команде BLK «Гдыне» и, потерпев в чемпионате второе поражение подряд, опустился на 7 место. Дорогобузова (РЭ+10) начала игру в старте и провела на поле 37 минут. Реализовав за это время 3 броска из 9 (33%), она набрала 7 очков (2-х: 2/4=50%; 3-х: 1/5=20%), сделала 7 подборов, 3 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот. Следующий матч в чемпионате «Люблин» проведет 28 января, дома, против команды «Познань» (11 место), за которую выступает Екатерина Рымаренко.

Чемпионат Италии.

Лукка - Торино 67:70 2ОТ (18:9, 16:16, 8:19, 11:9, 7:7, 7:10)

В 14 туре чемпионата Италии «Лукка» Таисии Удоденко, дома, после двух овертаймов, уступила девятой команде серии А1 - «Торино». Удоденко (РЭ+14) вышла в старте и, отыграв 26 минут, из-за перебора фолов, не смогла до конца доиграть встречу. На счету Удоденко в этой игре: 12 очков (2-х: 2/4=50%; 3-х: 2/5=40%; 1-х: 2/2=100%), 8 подборов, 1 передача, 1 перехват, 1 блок-шот и 1 потеря. После 14 туров «Лукка», имея в своем активе 9 побед и 5 поражений, занимает в чемпионате Италии 3 место. Следующий матч «Лукка» проведет 21 января, дома, против пятой команды серии А1 «Рагузы».

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 506 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0