Главная » 2018 » Январь » 7 » Наши за рубежом: Оксане Молловой в игре чемпионата Польши против «Вислы» не хватило всего 1 перехвата для трипл-дабла
10:05

6 января 2018 года.

Чемпионат Польши.

Висла - Седльце  74:66 (12:21, 20:12, 28:12, 14:21)

В первом матче нового года команда Оксаны Молловой, в гостях, уступила лидеру чемпионата Польши -  краковской «Висле». Выиграв у хозяев поля первую четверть с разницей в 9 очков (21:12) «Седльце», провалило две последующие и после третьего периода проигрывало хозяевам поля 15 очков (45:60). В заключительной четверти матча гости попытались наверстать упущенное, однако отыграть разницу в 15 очков команда Молловой так и не сумела. Потерпев 11 поражение в сезоне, «Седльце» продолжает занимать предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата. Моллова (РЭ+21) вышла в старте и, отыграв игру без замен, записала на свой счет дабл-дабл (22 очка+10 подборов). Моллова, которой не хватило всего 1 перехвата для трипл-дабла, стала лучшей в составе своей команды. Ее статистика в этом матче: 22 очка (2-х: 7/14=50%; 3-х: 0/1; 1-х: 8/10=80%), 10 подборов, 5 передач, 9 перехватов, 1 блок-шот и 2 потери. Виктория Кондусь и Татьяна Гаив на поле не выходили. Следующий матч «Седльце» (12 место) проведет дома, 13 января, против третьей команды чемпионата вроцлавской «Слезы».

Быдгощ - Видзев  75:59 (16:17, 17:14, 29:15, 13:13)

«Видзев» (13 место) Дарьи Завидной, в гостях проиграл «Быдгощу» (2 место). Завидная (РЭ-2) вошла в игру со скамейки и, реализовав за 9 минут 1 бросок из 4 (25%), принесла команде 3 очка (2-х: 0/1; 3-х: 1/3=33%), 2 перехвата и 5 фолов. Следующий матч «Видзев» сыграет 13 января дома против лидера чемпионата Польши краковской «Вислы» (1 место).

Чемпионат Бельгии.

Спарта Ларне - Касторс Брайен  35:113 (14:33, 5:22, 9:27, 7:31)

В 17 туре чемпионата Бельгии «Касторс Брайен» Олеси Малашенко, в гостях, разгромил 11 команду дивизиона «Спарта Ларне» и, одержав 17 победу подряд, продолжает возглавлять турнирную таблицу. Малашенко (РЭ+13) начала игру в старте и, отыграв 18 минут записала на свой счет 15 очков (2-х: 1/2=50%; 3-х: 3/7=42%; 1-х: 4/4=100%), 2 подбора, 1 блок-шот и 1 потерю. Следующий матч в чемпионате Бельгии «Касторс Брайен» сыграет 13 января, дома, против одного из аутсайдеров лиги команды «Виллеброек» (10 место).

Чемпионат Румынии.

Арад - Тимишоара  93:80 (22:2022:1329:2420:23)

В матче 12 тура чемпионата Румынии «Тимишоара» (5 место) Анны Кириенко, в гостях, проиграла шестой команде лиги «Араду». Кириенко (РЭ+4) вошла в игру со скамейки и, набрав за 15 минут 7 очков (2-х: 3/6=50%; 1-х: 1/2=50%), сделала 3 подбора и 2 потери. «Тимишоара» с 4 победами и 8 поражениями занимает 6 место в чемпионате. Следующую игру команда Кириенко сыграет 17 января, в гостях, против команды «Александрия» (3 место).

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 394 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0