Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Наши за рубежом: Команды Добриковой, Рымаренко и Кириенко одержали победы, а «Видзев» Завидной проиграл 9 игру подряд
10:58

29 ноября 2017 года.

Чемпионат Польши.

Видзев - Познань  66:72 (21:14, 22:22, 4:22, 19:14)

В 10 туре чемпионата Польши, в битве аутсайдеров сезона «Видзев» (13 место) Дарьи Завидной, дома, уступил «Познани» (12 место) Екатерины Рымаренко. Выиграв 2 четверти и завершив вничью 1 из 4, «Видзев» проиграл игру, в которой мог бы отпраздновать свою первую победу в чемпионате. Фатальной для хозяев поля оказалась третья четверть, в которой они сумели набрать всего лишь 4 очка (4:22). «Видзев» продолжает оставаться единственной командой чемпионата, у которой в графе победы стоит «0». Завидная (РЭ-2) вошла в игру со скамейки и, отыграв 12 минут не сумела набрать ни одного очка. Все ее 5 бросков оказались неточными. В ее активе 3 подбора и 4 фола. Рымаренко (РЭ+9) вышла в старте и, реализовав за 25 минут 3 броска из 11 (27,3 %) принесла своей команде 6 очков, 9 подборов, 2 передачи, 2 перехвата и 2 потери. «Познань» одержала вторую победу в чемпионате.

28 ноября 2017 года.

Чемпионат Литвы.

Аистес  - Садува  50:77 (9:15, 14:20, 13:24, 14:18)

В матче 11 тура чемпионата Литвы «Садува» (1 место) Екатерины Добриковой, в гостях, разгромила «Аистес» (5 место) и, одержав 8 победу в 9 играх, продолжает возглавлять турнирную таблицу. Добрикова (РЭ+7) вошла в игру со скамейки и, реализовав за 27 минут 3 броска из 9 (33,3%), 2 штрафных из 2 (100%) принесла своей команде - 9 очков, 5 подборов и 1 потерю. Следующий матч «Садува» проведет на выезде, 9 декабря, против команды вильнюсского «Кибиркштиса» (3 место).

27 ноября 2017 года.

Чемпионат Румынии.

Альба - Тимишоара  72:78 (23:22, 17:10, 11:21, 21:25)

В 7 туре чемпионата Румынии «Тимишоара» (7 место) Анны Кириенко обыграв на выезде «Альбу» (4 место) одержала вторую победу в чемпионате. Уступая после первой половины матча хозяевам поля 8 очков (32:40), гости сумели после большого перерыва вернуться в игру и переломили ход поединка в третьей четверти (53:51). Заключительную четверть матча лучше провели игроки «Тимишоары», которые все время лидировали в счете и не дали игрокам «Альбы» ни единого шанса на спасение. Не получилась игра у Анны Кириенко (РЭ-1), которая вошла в игру со скамейки и, отыграв всего 4 минуты, сделала единственный неточный бросок. Следующий матч «Тимишоара» проведет дома, 2 декабря, против команды «Сириус» (8 место).

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 383 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0