Главная » 2018 » Апрель » 9 » Наши за рубежом: Команда Таисии Удоденко уступила сопернику во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Италии
05:52

8 апреля 2018 года.

Чемпионат Италии (¼ финала).

Лукка - Неаполь  64:70 ОТ (12:12, 19:12, 14:19, 15:17, 4:10)

Во второй игре ¼ финала серии плей-офф чемпионата Италии «Лукка» Таисии Удоденко в овертайме проиграла дома «Неаполю» и, счет в серии сравнялся - 1:1. Удоденко (РЭ+12) вышла в старте и вновь была одной из лучших в составе своей команды. За 30 минут игрового времени в ее активе 7 очков (2-х: 3/9=33%; 3-х: 0/2; 1-х: 1/2=50%), 13 подборов, 1 передача, 1 перехват, 1 блок-шот и 2 потери. Решающий матч в этой серии (до 2 побед) команды сыграют 13 апреля в Неаполе.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 492 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0