Главная » 2018 » Апрель » 14 » Наши за рубежом: Команда Огородниковой/Белоцерковской во 2 игре финальной серии чемпионата Литвы уступила «Кибиркштису»
13:06

13 апреля 2018 года.

Чемпионат Литвы.

Финал.

Кибиркштис - Сиренос  75:64 (19:16, 22:18, 24:12, 10:18)

Вильнюский «Кибиркштис» во второй игре финальной серии чемпионата Литвы до 3 побед обыграл на своем поле каунасский «Сиренос» Елены Огородниковой и Арины Белоцерковской и сравнял счет в серии (1:1). Огородникова и Белоцерковская начали игру в старте. Огородникова (РЭ+4) отыграв 17 минут принесла команде 4 очка (2-х: 2/2=100%; 3-х: 0/2), 4 подбора, 3 перехвата, 1 потерю и 5 фолов. Белоцерковская (РЭ+5) провела на поле  30 минут и записала в свой актив 13 очков (2-х: 1/8=12%; 3-х: 3/9=33%; 1-х: 2/4=50%), 4 передачи, 2 перехвата и 2 потери. Третий матч команды сыграют 17 апреля в Каунасе.

12 апреля 2018 года.

Матч за 3-4 место.

Фортуна - Садува  74:77 (16:26, 16:17, 25:11, 17:23)

«Садува» Екатерины Добриковой выиграла у «Фортуны» второй матч в серии плей-офф за 3-4 место и сделала счет в серии до 3 побед - 2:0. Добрикова вошла в игру со скамейки и, отыграв 16 минут, принесла команде 5 очков (2-х: 1/4=25%; 3-х: 1/2=50%), 2 подбора, 1 передачу и 2 потери. Третий матч серии состоится 16 апреля на площадке «Садувы», в Мариямполе.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 459 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0