Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Наши за рубежом: Команда Ягуповой/Науменко уступила лидеру чемпионата Турции, а команда Малашенко выиграла 13 игру подряд
08:29

10 декабря 2017 года.

Чемпионат Турции.

Фенербахче - Чукурова  78:73 (15:21, 21:12, 19:17, 23:23)

В 9 туре «Чукурова» Ягуповой/Науменко уступила одному из лидеров чемпионата Турции - «Фенербахче» (3 место). Как и в предыдущем матче против «Галатасарая», «Чукурова» отлично провела стартовый отрезок игры и, выиграв первую четверть матча - 21:15, ушла на первый двухминутный перерыв в роли лидера. Однако, как и в прошлой игре, после хорошего старта, в игре «Чукуровы» вновь случился провал и две последующие четверти остались за хозяевами поля. В завершающей четверти матча, которую гости начали с пятиочковым отставанием (50:55), «Чукурова» спасти игру не сумела и, потерпев второе поражение подряд, опустились в чемпионате с 6 на 10 место. Ягупова вышла в старте и провела, прямо скажем, не лучший свой матч. Отыграв на площадке 35 минут и реализовав всего 6 бросков из 22 (27%) Ягупова (РЭ+8) принесла своей команде 16 очков (2-х: 5/10=50%; 3-х: 1/12=8%; 1-х: 3/4=75), 6 подборов, 7 передач, 2 перехвата и 4 потери. Зато очень продуктивно отыграла Науменко (РЭ+13), хотя и провела на поле всего 12 минут. Показав 100% реализацию бросков, Науменко принесла команде 9 очков (2-х: 3/3=100%; 3-х: 1/1=100%), 4 подбора и 1 передачу. Следующий матч «Чукурова» проведет 17 декабря, дома, против ближайшего соседа по турнирной таблице «Орманспора» (11 место).

9 декабря 2017 года.

Чемпионат Бельгии.

Касторс Брайен - Гентон  108:53 (27:16, 35:6, 23:17, 23:14)

В 13 туре чемпионата Бельгии, «Касторс Брайен» (1 место) Олеси Малашенко, разгромил дома «Гентон» (11 место) и, одержав 13 победу подряд, продолжает оставаться единственной командой, в лиге, идущей без поражений. Малашенко (РЭ+23) вошла в игру со скамейки и, реализовав за 25 минут 6 бросков из 12 (50%), принесла команде 15 очков (2-х: 3/5=60%; 3-х: 3/7=42%), 4 подбора, 2 передачи, 6 перехватов, 3 блок-шота и 1 потерю. Следующий матч в чемпионате «Касторс Брайен» проведет дома, 16 декабря, против команды «Льеж» (6 место).

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 452 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0