Главная » 2018 » Апрель » 20 » Наши за рубежом: Команда Екатерины Добриковой уступила в четвертой игре серии плей-офф за бронзовые медали в чемпионате Литвы
06:20

Чемпионат Литвы.

19 апреля 2018 года.

Фортуна - Садува  66:60 (16:15, 17:2013:1120:14)

«Садува» Екатерины Добриковой уступила в четвертой игре серии плей-офф за бронзовые медали «Фортуне» и счет в серии сравнялся - 2:2. Добрикова (РЭ+1) вошла в игру со скамейки и, отыграв 13 минут, совершила 2 неточных броска (2-х: 0/2), 2 подбора, 1 передачу, 1 перехват и 1 потерю. Решающий, пятый матч между командами состоится 22 апреля в Мариямполе.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 833 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0