Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Наши за рубежом (EuroCup): Команды Бережинской и Мирчевой одержав очередные победы продолжают возглавлять свои группы
08:36

FIBA EuroCup Women

23 ноября 2017 года.

Group F

Keltern (Германия) - Flammes (Франция)  57:85

«Фламмес» Валерии Бережинской в гостях разгромил немецкий «Келтерн» и, одержав пятую победу подряд продолжает лидировать в группе. Хотя, после первой половины матча, которую «Фламмес» провел очень плохо и уступал хозяевам поля 8 очков (30:38), трудно было даже предположить, что в итоге все закончится разгромом «Келтерна». Валерия Бережинская (РЭ+19) вышла в старте и за 35 минут принесла своей команде 15 очков, 5 подборов, 2 передачи, 2 перехвата, 1 блок-шот и 1 потерю, став вторым игроком в составе своей команды по результативности и эффективности действий.

Group D

Hatay (Турция) - ACS Sepsi (Руміния)  73:67

«Хатай» одержав пятую победу подряд по-прежнему продолжает возглавлять группу. Не совсем удачный для себя матч провела Виктория Мирчева (РЭ-6), вошедшая в игру со скамейки. Отыграв 10 минут и не набрав ни одного очка, она принесла своей команде всего лишь 1 подбор, 1 перехват и 2 потери. Ни один из ее 6 бросков в корзину соперника не достиг цели. Следующий матч в Еврокубке команда Мирчевой сыграет дома, 30 ноября, против команды Уро-Ниле - польской «Торуни».

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 475 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0