Главная » 2017 » Март » 4 » Кубок Украины: Точный трехочковый бросок Ирины Цековой принес киевскому «Авангарду» Кубок Украины

ТИМ-СКУФ: Уро-Ниле - 32, Ольховик - 17, Краевская - 11;

Точный трехочковый бросок Ирины Цековой за 39 секунд до конца игры, принес киевскому «Авангарду» первый почетный трофей в истории клуба - Кубок Украины.

С самого начала матча и до финального свистка на площадке шла упорная и напряженная борьба, в которой никто из соперников не хотел уступать. После первой половины игры счет на табло был ничейным - 41:41. В третьей четверти «ТИМ-СКУФ» вышел вперед, а затем до последней минуты матча лидировал в счете. Но, за 43 секунды до конца игры, капитан «Авангарда» - Евгения Спитковская, реализовав один штрафной бросок из двух, сравнивает счет в матче - 80:80. А затем, последовал точный трехочковый бросок Ирины Цековой, который и принес подопечным Владимира Холопова победу в матче. Помимо Ирины Цековой, обладательницей Кубка Украины стала еще одна воспитанница бердянской ДЮСШ - Ольга Яцковец, признанная MVP финального матча.

Мы поздравляем Ольгу Яцковец и Ирину Цекову, а так же всех игроков и тренерский состав «Авангарда» с завоеванием Кубка Украины и желаем им дальнейших успехов и побед.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 545 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0