Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Команда Мириам Уро-Ниле «Торунь» разгромила самую украинскую команду чемпионата Польши «Седльце»
21:21

В пятом туре высшего дивизиона Польши, команда украинки Мириам Уро-Ниле «Торунь» разгромила самую украинскую команду чемпионата «Седльце» - 86:64. После двух четвертей преимущество «Торуни» над соперником составляло всего 6 очков - 39:33, однако, последовавший затем провал гостей в третьей четверти, в которой они уступили хозяевам поля 19 очков, стал для них роковым. Уро-Ниле вошла в игру со скамейки и провела на паркете 16 минут. Набрала 9 очков, сделала 5 подборов, 1 передачу и завершила игру с коэффициентом полезности в 10 баллов. Представители украинской «диаспоры» в «Седльце» - Оксана Моллова, Виктория Шматова и Виктория Кондусь на троих забили 21 очко, сделали 12 подборов, 3 передачи, 7 перехватов и 1 потерю. В итоге, по окончании игры рейтинг эффективности Молловой составил 9 баллов, Шматовой (5) и Кондусь (-3). Еще одна представительница Украины в составе «Седльце» - Татьяна Гаив, на площадку в этой игре не выходила. После 5 туров «Торунь» Уро-Ниле идет на 7 месте, а «Седльце» с украинской «диаспорой» в составе на 9.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 535 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0