XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 20 20 0 40
2 ИНТЕРХИМ 17 15
2
32
3 РІВНЕ 21 10 11 31
4 БЛИСКАВКИ 18 9 9 27
5 ДИНАМО 19 8 11 27
6 ХАИ 19 6 13 25
7 ЧАЙКА 16 6 10 22
8 ЗІРКА 18 0 18 18


Календарь игр
25 февраля 2018 года
ХАИ - БЛИСКАВКИ
КИЕВ-БАСКЕТ - ИНТЕРХИМ
3 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
4 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
9 марта 2018 года
ДИНАМО - РІВНЕ
10 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - РІВНЕ
ДИНАМО - БЛИСКАВКИ
ЗІРКА - ЧАЙКА
ИНТЕРХИМ - ХАИ
11 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - БЛИСКАВКИ
ИНТЕРХИМ - ЧАЙКА
ЗІРКА - ХАИ
15 марта 2018 года
ЗІРКА - ДИНАМО
17 марта 2018 года
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
РІВНЕ - ЧАЙКА
БЛИСКАВКИ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2018 » Январь » 17 » ФИБА: Женские сборные Украины U20, U18 и U16 узнали своих соперников на чемпионатах Европы по баскетболу 2018 года
08:55
ФИБА: Женские сборные Украины U20, U18 и U16 узнали своих соперников на чемпионатах Европы по баскетболу 2018 года


Вчера, в немецком городе Фрайзинг состоялась жеребьевка всех молодежных чемпионатов Европы по баскетболу 2018 года. В этом году, в этих соревнованиях примут участие в общей сложности 257 команд. Так же, в этом году, пройдет Чемпионат Мира по баскетболу среди женских команд U17, который состоится в Минске с 21 по 29 июля 2018 года.

 

U20, Дивизион В (12 команд)

7-15 июля 2018 года, Орадя (Румыния)

 

Группа А: Великобритания, Греция, Украина, Литва, Румыния, Израиль.

Группа В: Беларусь, Исландия, Дания, Литва, Румыния, Израиль

 

U18, Дивизион В (24 команды)

3-12 августа 2018 года, Оберварт, Гюссинг, Фюрстенфельд (Австрия)

 

Группа А: Кипр, Грузия, Исландия, Португалия, Румыния, Финляндия.

Группа В: Албания, Швейцария, Болгария, Литва, Израиль, Греция.

Группа С: Австрия, Черногория, Дания, Турция, Нидерланды, Великобритания.

Группа D: Норвегия, Косово, Украина, Беларусь, Словакия, Люксембург.

 

U16, Дивизион В (23 команды)

16-25 августа 2018 года,  Подгорица (Черногория)

 

Группа А: Греция, Великобритания, Швеция, Македония, Исландия, Черногория.

Группа В: Словакия, Словения, Португалия, Эстония, Болгария.

Группа С: Израиль, Ирландия, Румыния, Швейцария, Люксембург, Косово

Группа D: Финляндия, Украина, Беларусь, Босния, Норвегия, Албания.

 

Категория: Новости ФБУ, FIBA | Просмотров: 82 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 20 15 5 35
2
ФРАНКОВСК 18 16 2 34
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 16 6 10 22
5
КАЛИПСО 16 5 11 21
6
Політехніка 16 4 12 20
7 Блискавки-2 16 1 15 17


группа №2
1 КОЗАЧКА 16 16 0 32
2
НИКОЛАЕВ 16 11 5 27
3 ДНІПРО 16 11 5 27
4
ИНВАСПОРТ 18 9 9 27
5
ПОЛТАВА 16 8 8 24
6
ОНМУ 20 4 16 20
7 ДРУЖКОВКА 18 1 17 19




Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика