XXVIII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П %
1 Динамо 9 8 1 89
2 Киев-Баскет 7 6
1
86
3 Франковск 5 4 1 80
4 Чайка 5 3 2 60
5 Интерхим 8 3 5 38
6 СБК Львов 8 3 5 38
7 Ровно 8 3 5 38
8 Блискавки 6 1 5 17
9 Козачка 8 1 7 13









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!





курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » EYBL: Три воспитанницы бердянской ДЮСШ сыграют в составе сборной Украины U14 в 1 туре EGBL
09:11
EYBL: Три воспитанницы бердянской ДЮСШ сыграют в составе сборной Украины U14 в 1 туре EGBL


26 октября 2018 года, в Гродно (Беларусь) стартует 1 этап Европейской баскетбольной лиги девушек (EGBL) - U16 (2003-2004 гг.р.) сезона 2018-2019 гг., в котором примет участие сборная Украины U14 под руководством тренерского дуэта из Бердянска: Срджана Радуловича (гл. тренер) и Александры Радулович (ассистент). В составе нашей сборной выступят так же три воспитанницы тренера бердянской ДЮСШ Гогунской Ирины: Волкотруб Валерия, Ткаченко Татьяна и Щербак Алиса. Еще две воспитанницы бердянской ДЮСШ: Бирюк Дарья и Романова Екатерина (тренер Цекова Ирина) на днях вернулись из Латвии, где в составе команды «Таврийская звезда» (Херсон) отыграли 1 этап EGBL среди команд девочек 2006 г.р. (U13 - дивизион 2). Команда из Херсона провела в Латвии 5 игр и, одержав 1 победу, потерпела 4 поражения. При этом, Дарья Бирюк, набрав в 5 играх 88 очков, стала самым результативным игроком команды и заняла 3 место в общем рейтинге среди всех участниц прошедшего тура.


За результатами выступления нашей сборной можно будет следить в режиме он-лайн перейдя по этой ссылке: http://www.eybl.lv/new/g_u16_scheduler.php или же на нашем сайте: http://chayka.do.am/

Европейская баскетбольная лига девушек (EGBL)
U16 (2003-2004)
Сезон 2018-2019
Дивизион 1 (16 команд)

Группа А
БК Принеманье (Гродно, Беларусь)
МБА Тринта (Москва, Россия)
БК Цмоки- Минск (Минск, Беларусь)
СС Раменское (Московская область, Россия)

Группа В
Баскетбольная Академия (Кошице, Словакия)
Сборная Украины U14
CFBB Luxembourg (Люксембург)
СБС Острава U16 (Острава, Чехия)

1 этап, 25-28 октября 2018 года
Гродно, Беларусь

26 октября 2018 года.
10:00 Цмоки - Украина U14
10:00 Принеманье - SBS Ostrava U16
11:30 Раменское - CFBB Люксембург
11:30 MBA Москва - Кошице

16:00 CFBB Люксембург - Цмоки
16:00 SBS Ostrava U16 - MBA Москва
17:30 Украина U14 - Раменское
17:30 Кошице - Принеманье

27 октября 2018 года.
10:00 Раменское - SBS Ostrava U16
10:00 MBA Москва - Украина U14
11:30 Цмоки - Кошице
11:30 Принеманье - CFBB Люксембург

16:00 SBS Ostrava U16 - Цмоки
16:00 CFBB Люксембург - MBA Москва
17:30 Украина U14 - Принеманье
17:30 Кошице - Раменское

28 октября 2018 года.
09:00 Цмоки - МБА Москва
09:00 CFBB Люксембург - Кошице
10:30 SBS Ostrava U16 - Украина U14
10:30 Принеманье - Раменское

Категория: E Y B L | Просмотров: 76 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0


Live games banner
Live games banner


XXVIII Чемпионат Украины
Див. В (Вища ліга)
группа №1

командыИВП%
1 КСЛИ-Баскет 3 3 0 100
2
Ровно-2 4 3 1 75
3
Динамо-КСЛИ 4 3
1
75
4
НУБіП 6 4 2 67
5
Бровары 4 2 2 50
6
Житомир 6 2 4 33
7 Хмельницкий 6 2 4 33
8 Политехника 5 0 5 0


группа №2
1 Интерхим-2 6 5 1 83
2
Днепр 8 5 3 63
3 ХАИ 8 5 3 63
4
Николаев 8 5 3 63
5
Полтава 6 3 3 50
6
Инваспорт 6 3 3 50
7 ОНМУ 8 2 6 25
8 Дружковка 6 0 6 0




Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика