XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 20 20 0 40
2 ИНТЕРХИМ 17 15
2
32
3 РІВНЕ 21 10 11 31
4 БЛИСКАВКИ 18 9 9 27
5 ДИНАМО 19 8 11 27
6 ХАИ 19 6 13 25
7 ЧАЙКА 16 6 10 22
8 ЗІРКА 18 0 18 18


Календарь игр
25 февраля 2018 года
ХАИ - БЛИСКАВКИ
КИЕВ-БАСКЕТ - ИНТЕРХИМ
3 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
4 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
9 марта 2018 года
ДИНАМО - РІВНЕ
10 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - РІВНЕ
ДИНАМО - БЛИСКАВКИ
ЗІРКА - ЧАЙКА
ИНТЕРХИМ - ХАИ
11 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - БЛИСКАВКИ
ИНТЕРХИМ - ЧАЙКА
ЗІРКА - ХАИ
15 марта 2018 года
ЗІРКА - ДИНАМО
17 марта 2018 года
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
РІВНЕ - ЧАЙКА
БЛИСКАВКИ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » EYBL: 12 ноября наша команда отправляется в Ригу, для участия в I туре Восточноевропейской баскетбольной лиге девушек U-19
23:11
EYBL: 12 ноября наша команда отправляется в Ригу, для участия в I туре Восточноевропейской баскетбольной лиге девушек U-19



Намеченное на 7 ноября 2013 года начало нового сезона в Восточноевропейской юношеской баскетбольной лиге девушек U19, перенесено из Гродно (Беларусь) в Ригу (Латвия). Изменились так же сроки проведения I тура, который теперь пройдет в Риге 14-17 ноября. Поэтому наши девчата 12 ноября выезжают в Ригу, где им предстоит в течение трех дней, сыграть пять игр. По регламенту соревнования, команды, сначала должны сыграть между собой в группах, а затем, участники, занявшие в группах 1-2 места, продолжат борьбу за награды, а остальные разыграют места с 5 по 8. Хотелось бы так же отметить, что наша команда уже на протяжении пяти лет является единственным представителем Украины в EEGBL. К сожалению, в Ригу, из-за отсутствия финансирования, команда едет в усеченном составе и за свои личные средства...

Где будут играть и жить команды, можно узнать, перейдя по этим ссылкам:

Sport hall - BA TURIBA

Hotel - BestHotel 

 Игры в режиме он-лайн, можно будет посмотреть на сайте EYBL, перейдя по этой ссылке: http://live.baskethotel.com/eybl/

или же, на нашем на сайте, нажав на расположенную вверху кнопку - он-лайн EYBL 

(время в Латвии и Украине - одинаковое)

P.S. В составе участвующих команд произошли изменения. Вместо БК Виктория (Гродно), в чемпионате будет играть сборная Беларуси U17.

 

Восточноевропейская баскетбольная лига девушек U-19

сезон 2013/2014 гг.


 I тур

 

Рига (Латвия)

 

15-17 ноября 2013 года.

 

Группа А

Группа В

Belarus U17

HBA «Marsky Juniors» Хельсинки (Финляндия)

«MUKS Unia Basket» Остроленка (Польша)

BС «Dolphins» Норчеппинг (Швеция)

«Чайка-ДЮСШ-95» Бердянск (Украина)

BS «Riga/3.BJSS» Рига (Латвия)

ВС «Alvik Basket» Стокгольм (Швеция)

ВС «BG Lulea» Лулео (Швеция)

 

Календарь игр:

 

15 ноября 2013 года.

 

09-00   Belarus U17 - «MUKS Unia Basket»

10-20   «Чайка-ДЮСШ-95» - ВС «Alvik Basket»

11-40   BS «Riga/3.BJSS» - ВС «BG Lulea»

13-00   HBA «Marsky Juniors» - BС «Dolphins»

 

15-00   ВС «Alvik Basket» - Belarus U17

16-20   «MUKS Unia Basket» - «Чайка-ДЮСШ-95»

17-40   BС «Dolphins» - BS «Riga/3.BJSS»

19-00   ВС «BG Lulea» - HBA «Marsky Juniors»

 

16 ноября 2013 года.

 

09-00   ВС «BG Lulea» - ВС «Dolphins»

10-20   HBA «Marsky Juniors» - BS «Riga/3.BJSS»

11-40   Belarus U17 - «Чайка-ДЮСШ-95»

13-00   «MUKS Unia Basket» - ВС «Alvik Basket»

 

16-00   A3 - B4 (game 13: полуфинал за 5-8 места)

17-20   A4 - B3 (game 14: полуфинал за 5-8 места)

18-40   A1 - B2 (game 15: полуфинал за 1-4 места)

20-00   A2 - B1 (game 16: полуфинал за 1-4 места)

 

17 ноября 2013 года.

 

08-00   матч за 7-8 места: loser game 13 - loser game 14

09-30   матч за 5-6 места: winner game 13 - winner game 14

11-00   матч за 3-4 места: loser game 15 - loser game 16

12-30   матч за 1-2 места: winner game 15 - winner game 16

13-45   церемония закрытия

 
Категория: E Y B L | Просмотров: 401 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 20 15 5 35
2
ФРАНКОВСК 18 16 2 34
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 16 6 10 22
5
КАЛИПСО 16 5 11 21
6
Політехніка 16 4 12 20
7 Блискавки-2 16 1 15 17


группа №2
1 КОЗАЧКА 16 16 0 32
2
НИКОЛАЕВ 16 11 5 27
3 ДНІПРО 16 11 5 27
4
ИНВАСПОРТ 18 9 9 27
5
ПОЛТАВА 16 8 8 24
6
ОНМУ 20 4 16 20
7 ДРУЖКОВКА 18 1 17 19




Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика