Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Евролига: «Касторс Браен» Олеси Малашенко уступил на выезде французскому «Буржу»

Евролига.

20 декабря 2017 года.

Группа А

Бурж (Франция) - Касторс Браен (Бельгия)  62:52 (25:15, 14:16, 12:8, 11:13)

«Касторс Браен» Олеси Малашенко уступил на выезде «Буржу». Вновь, как и в предыдущем матче против курского «Динамо», неудачное начало и вчистую проигранная первая четверть (15:25) оказались решающими факторами второго подряд поражения бельгийского клуба в Евролиге. После 9 туров в активе «Касторс Браена» 2 победы, 7 поражений и 7 место в группе. Напомним, что в ¼ финала, из группы, выходят первые 4 команды. Малашенко (РЭ+3) вышла в старте и, реализовав за 17 минут 2 броска из 5 (40%) принесла команде 5 очков (2-х: 1/2=50%; 3-х: 1/3=33%), 2 перехвата, 1 блок-шот и 2 потери. Следующий матч в Евролиге «Касторс Браен» сыграет 3 января 2018 года, дома, против еще одного представителя Франции - команды «Вильнев» (5 место), которая в этом туре проиграла дома лидеру группы - курскому «Динамо» (57:63).

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 491 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0