Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 6 » ЕВРО-2013 (U20): После поражения от Сербии, Украине предстоит борьба за выживание

3

Сербия - Украина  73:61 (18:9, 16:13, 25:18, 14:21)

Украина: Уро-Ниле - 22, Чек - 21+10пдб., Скорбатюк - 7, Горобец - 4, Краевская - 4, Науменко - 2, Завидная - 1;

До середины первой четверти матча на площадке проходила равная борьба. По истечении первых пяти минут игры, табло показывало - 6:6. А вот последующий отрезок матча наша сборная проиграла своим соперницам - 3:12. Минус 9 после первой четверти, по окончании второй, превратились в минус 12 и на большой перерыв команды ушли при счете - 22:34 в пользу Сербии. Увы, но уже после первой половины матча было понятно, что при такой игре, какую демонстрировала в сегодняшней встрече наша команда, шансов на положительный исход в этом поединке у них нет. Проигранная третья четверть только наглядно подтвердила это - 18:25. Перед заключительной четвертью, наша команда уступала Сербии уже 19 очков - 40:59, отыграть которые нашим девчатам сегодня было просто нереально. Раз уж за медали «побороться» не получилось, то теперь для нашей команды, самая главная задача – это не вылететь из Дивизиона А.

Беларусь – Нидерланды 63:55 (13:17, 14:7, 13:21, 23:10)