Главная » 2013 » Июль » 29 » ЕВРО-2013 (U18): Женская сборная Украины U18 уступила во второй игре сборной Израиля

29 июля 2013 года

г. Киев

Украина - Израиль  78:93 (18:24, 15:28, 20:20, 25:21)

Украина: Половинка - 16, Антонюк - 16, Горобец - 15, Жмурко - 11, Степанюк - 11,  Скорбатюк - 6, Милосердная - 4;

Женская сборная Украины U18 проиграла во втором товарищеском матче сборной Израиля. В отличие от первого поединка, во второй игре с самого начала встречи инициативой владели гости. Преимущество израильтянок по ходу первой четверти достигало 8 очков, они и выиграли первую десятиминутку с разницей в 6 очков - 18:24. Во второй четверти сборная Израиля еще больше увеличила свое преимущество и на большой перерыв команды ушли уже при счете 33:52. И если во вчерашнем матче подопечные Елены Федченко после третьей десятиминутки имели 19-очковое преимущество, то сегодня с таким же отрывом лидировали уже израильтянки. После большого перерыва рисунок игры практически не изменился. Во второй половине матча украинки лишь сумели немного сократить свое отставание до 15 очков.

Чемпионат Европы U18, Дивизион В, состоится 15-25 августа в Венгрии. Соперницами украинок в первом групповом раунде будут баскетболистки из Финляндии, Болгарии и Швейцарии.

Категория: Сборные Украины | Просмотров: 768 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0