Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » EuroCup: Команды Бережинской и Мирчевой одержали очередные победы, а Яцковец и Уро-Ниле снова проиграли
22:57

FIBA EuroCup Women

1 ноября 2017 года.

Group B

Енисей (Россия) - Ружомберок (Словакия)  55:52 (23:18, 14:7, 6:19, 12:8)

«Ружомберок» после первой половины матча уступал «Енисею» 12 очков (25:37). Однако, в третьей четверти, гости сумели вернуться в игру и, отыграв разницу в счете, ушли на последний двухминутный перерыв в роли лидера (44:43). В четвертой четверти команда Яцковец была в роли догоняющей. И, когда за 4 минуты до конца игры, легионерка «Ружомберока» Диавакана, реализовав бонусный штрафной, в очередной раз сделала счет ничейным - 52:52, вряд ли кто мог подумать, что это попадание француженки окажется у гостей последним... Ольга Яцковец (РЭ+3) вошла в игру со скамейки и, отыграв 18 минут набрала 2 очка, сделала 3 подбора, 2 передачи, перехват и 4 потери.

Group D

Pieštanské (Словакия) - Hatay (Турция)  57:63 (22:17, 15:13, 8:18, 12:15)

Проигрывая после первой половины матча словацкой команде 7 очков (37:30), «Хатай» во второй половине игры совершив камбэк переиграл своего соперника и одержал четвертую победу подряд. Виктория Мирчева (РЭ-2) начала игру в старте и отыграв 10 минут, совершила 2 подбора и 2 потери. Ни один из ее 3 бросков по корзине соперника (два из них трехочковые) не достиг цели.

ACS Sepsi (Руміния) - Energa Torun (Польша)  71:49 (13:12, 27:14, 16:15, 15:8)

Чемпион Румынии на своем поле разгромил команду Мириам Уро-Ниле - «Торунь». Ключевой в этом матче оказалась вторая четверть, в которой хозяева поля сумели оторваться от гостей на 14 очков (40:26). Уро-Ниле (РЭ+1) вошла в игру со скамейки и отыграв 9 минут, набрала 5 очков, сделала подбор на своем щите и 2 потери.

Group F

Flammes (Франция) - DVTK (Венгрия)  88:78 (23:21, 21:21, 22:19, 22:17)

«Фламмес» лишь во второй половине игры сумел дожать неуступчивых гостей из Венгрии и, одержав 4 победу подряд, продолжает возглавлять группу. Валерия Бережинская (РЭ+9) вышла в старте и за 25 минут набрала 11 очков, сделала 2 подбора, 2 передачи и 2 потери.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 482 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0