Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 26 » EuroCup: «Фламмес» Валерии Бережинской в первом матче 1/8 финала Еврокубка уступил турецкому «Мерсину»
09:34

FIBA EuroCup Women

1/8 финала (первый матч)

25 января 2018 года.

Мерсин (Турция) - Фламмес (Франция)  80:71 (19:17, 7:18, 25:18, 29:18)

«Фламмес» Валерии Бережинской в первом матче 1/8 финала, в гостях, уступил турецкому «Мерсину» и, в ответном матче, который пройдет 1 февраля, во французском городке Шарлеви́ль-Мезье́р, вынужден будет нивелировать разницу в 9 очков, иначе не сможет выйти в следующий раунд Еврокубка. После трех периодов матча «Фламмес» лидировал в счете и выигрывал у хозяев поля два очка (53:51). В заключительной четверти матча, в игре гостей произошел пятиминутный безголевой провал, за время которого турчанкам удался мощный рывок - 15:0, что в итоге и предопределило их победу. Бережинская (РЭ+8) вышла в старте и, проведя на паркете 22 минуты, принесла своей команде 6 очков (2-х: 3/6=50%; 3-х: 0/2), 7 подборов, 2 передачи и 2 потери. Однако, заработав за 2 минуты до финального свистка 5 фол, вынуждена была досрочно покинуть поле, и не доиграла игру до конца.

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 446 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0