Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 23 » EURO-2013 (квалификация): Украина уступив Беларуси, потерпела второе поражение подряд
21:31

EuroBasket Women 2013

Квалификационный раунд.

Группа А

23 июня 2012 года.

г. Южный (Украина)

Украина - Беларусь 51:55 (12:14, 10:13, 13:10, 16:18)

Украина: Курасова - 17+3пдб.+2пх.+2пт., Ягупова - 8+8пдб.+1р.п.+1пх.+1б.ш.+2пт., Панченко - 8+1пдб.+1пх., Кочубей - 4+2пдб.+4р.п.+2пх.+3пт., Зарицкая - 4+1пдб.+2р.п.+1пх.+5пт., Алешкина - 3+4пдб.+2пх.+1пт., Покойова - 3+1пдб.+1пт., Жержерунова - 2+6пдб.+3пх.+3б.ш., Мирчева - 2+4пдб.+1пх.+2пт.;

Уже к пятой минуте игры, Украина проигрывала - 0:10. Украинки свои первые очки, набрали лишь на шестой минуте матча - два штрафных броска реализовала Курасова. После этого Украина выдала хороший отрезок игры - сначала Кочубей забила два очка, потом Курасова и Панченко принесли команде по два с фолом. В итоге, первая четверть завершилась со счетом 12:14, в пользу гостей.

Во второй десятиминутке белоруски оторвались от нашей команды еще на 5 очков. На большой перерыв команды ушли при счете 22:27.

В начале третьей четверти наши девушки организовали рывок 6:0 - сначала Курасова поразила корзину соперниц, а затем Кочубей и Алешкина впервые в этом матче вывели Украину вперед - 28:27. Перед заключительной четвертью наша команда уступала Беларуси, только два очка - 35:37.

Начало четвертой четверти было обнадеживающим, Украина снова вышла вперед - 38:37. В середине последней четверти украинки уступали белоруской команде лишь одно очко - 43:44. Но затем последовал рывок гостей 8:0 и Украина потерпела второе поражение подряд - 51:55.

Следующую игру сборная Украины сыграет 27 июня в Венгрии.

Категория: Новости ФБУ, FIBA | Просмотров: 660 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0