Главная » 2012 » Июль » 17 » EURO-2012 (U16 дивизион B): Украина обыграв Данию, одержала третью победу подряд

Группа Е

Дания - Украина  53:70 (16:19, 14:20, 10:10, 13:21)

Украина: Горобец - 25+3пдб.+4р.п.+2пх.+3пт., Яцковец - 18+11пдб.+1пх.+2б.ш.+1пт., Батьковская - 14+1р.п.+2пх.+1б.ш.+2пт., Половинка - 7+8пдб.+1р.п.+1пх.+3пт., Жмурко - 5+7пдб.+2р.п.+1пх.+1пт., Бойко - 1+1пх.+1пт.;

Обыграв сборную Дании, с разницей в 17 очков - 70:53, наша сборная, сделала еще один шаг вперед, в борьбе за выход, в следующий раунд. Однако, несмотря на крупную победу, игра для наших девчат, вышла непростой. Первая четверть игры, прошла в абсолютно равной борьбе. Наши девчата, никак не могли оторваться от своих соперниц. После семи с половиной минут игры, счет был равным - 16:16. Только в конце первой четверти, Ольга Яцковец забив два очка с фолом, вывела свою команду вперед - 19:16.

Вторую четверть наши девчата тоже выиграли - 20:14 и на большой перерыв команды ушли при уже счете - 39:30. Третья четверть завершилась вничью - 10:10 и, только в заключительной десятиминутке, наши девчата смогли окончательно сломить сопротивление сборной Дании.

Второй дабл-дабл на этом чемпионате, сделала Ольга Яцковец, на счету которой в этой игре - 18 очков и 11 подборов.

Завтра, наша команда в 15-45, играет с командой Израиля. Победа в этом матче, гарантирует нашей сборной выход в следующий, четвертьфинальный раунд соревнований.

Финляндия - Израиль  85:39 (23:4, 24:10, 16:14, 22:11)

Португалия - Литва  46:44 (17:5, 9:13, 9:11, 11:15)

6. Дания             4   0   4   198:291   4

Категория: Сборные Украины | Просмотров: 805 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0