Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Екатерина Дорогобузова привела свой «AZS-UMCS Люблин» к победе над командой «AZS Poznań» и стала лучшим игроком матча
05:01

Вчера, в чемпионате Польши состоялись матчи третьего тура. В чемпионате играет 13 команд и поэтому самая украинская команда - «MKK Седльце» в этом туре была свободна от игр. Еще одна команда в которой выступает украинская баскетболистка Мириам Уро-Ниле - «Энерга» (Торунь) на своей площадке уступила краковской «Висле» - 54:58, однако сама Уро-Ниле в этой игре участия не принимала.

Екатерина Дорогобузова привела свой «AZS-UMCS Люблин» к победе над командой «AZS Poznań» и стала самым результативным игроком матча в составах обеих команд. Войдя в игру со скамейки и проведя на площадке 19 минут, Дорогобузова сумела набрать 15 очков и стала лучшим игроком не только в составе своей команды, но и всего матча (РЭ=17). После трех туров «AZS-UMCS Люблин» с двумя победами и одним поражением занимает 3 место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч команда «AZS-UMCS Люблин» проведет дома 14 октября против команды «Горжув».

AZS Познань - AZS-UMCS Люблин 54:77 (9:20, 3:25, 17:12, 25:20)

Люблин: Дорогобузова - 15+3пдб.+4р.п.+1пх.+2пт.+1ф.;

Команда Дарьи Завидной проиграла прошлогоднему чемпиону «Слеза Вроцлав» - 47:60 и, потерпев третье поражение подряд, опустилась на 12 место в турнирной таблице. Дарья вышла в стартовой пятерке команды и провела на площадке 30 минут. Реализовав 3 броска из 11 (2 из них трехочковые) и 1 штрафной из 2, Дарья набрала 9 очков и стала второй по результативности в составе своей команды. Следующий матч «Видзев» проведет в Седльце, 7 октября, против самой украинской команды чемпионата Польши - «MKK Седльце».

Видзев Лодзь - Слеза Вроцлав 40:67 (9-21, 13-11, 8-21, 10-14)

Видзев: Завидная - 9+5пдб.+1р.п.+3пх.+3ф.;

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 505 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0