XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 20 20 0 40
2 ИНТЕРХИМ 17 15
2
32
3 РІВНЕ 21 10 11 31
4 БЛИСКАВКИ 18 9 9 27
5 ДИНАМО 19 8 11 27
6 ХАИ 19 6 13 25
7 ЧАЙКА 16 6 10 22
8 ЗІРКА 18 0 18 18


Календарь игр
25 февраля 2018 года
ХАИ - БЛИСКАВКИ
КИЕВ-БАСКЕТ - ИНТЕРХИМ
3 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
4 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
9 марта 2018 года
ДИНАМО - РІВНЕ
10 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - РІВНЕ
ДИНАМО - БЛИСКАВКИ
ЗІРКА - ЧАЙКА
ИНТЕРХИМ - ХАИ
11 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - БЛИСКАВКИ
ИНТЕРХИМ - ЧАЙКА
ЗІРКА - ХАИ
15 марта 2018 года
ЗІРКА - ДИНАМО
17 марта 2018 года
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
РІВНЕ - ЧАЙКА
БЛИСКАВКИ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2012 » Май » 8 » EEGBL: СК «Аудентес» (Таллинн) - Чемпион EEGBL среди девушек 1995 г.р.
14:36
EEGBL: СК «Аудентес» (Таллинн) - Чемпион EEGBL среди девушек 1995 г.р.



Суперфинал в Члухове (Польша), подвел итоги сезона 2011/12 г.г. в Восточно-Европейской баскетбольной лиге девушек 1995 г.р., который получился в этот раз, несколько неоднозначным и неожиданным. После первого тура, стартовавшего в сентябре 2011 года, играми в Белгороде (Россия) и Сморгоне (Беларусь), по разным причинам сошли с дистанции, две команды - Horsholm BBK (Копенгаген, Дания) и ДЮСШ-95 (Бердянск, Украина). И если замену украинской команде, в лице NSA Sofia из Болгарии, давно присматривавшихся к лиге, нашли быстро, то заменить постоянным участником команду из Дании, оказалось некем. На суперфинал в Члухов, не «доехала» уже команда из России - СДЮШОР «Тринта 1» (Москва), которую заменила команда из Беларуси. Все эти изменения, произошедшие по ходу сезона, конечно же не могли не повлиять на результаты и конечный итог самих соревнований. А золотые медали чемпионата EEGBL, впервые завоевала команда из Эстонии – СК «Аудентес» (Таллинн), обыгравшая в финале БК «Колибри» из Риги (Латвия) – 67:62.


SUPERFINAL
 
Season
2011/2012

U
-17

03 - 06.05.2012.


Czluchov
, POLAND

 

Итоговое положение команд:

 

1.      Sport Club Audentes  Tallinn /Estonia/

2.      Basketball Club Kolibri  Riga /Latvia/

3.      Gomelski Olimpic School  Moscow /Russia/

4.      Basketball Club NSA  Sofia /Bulgaria/

5.      HBA PHYK Cadets Helsinki /Finland/

6.      OSSM PZKosz Pomerania /Poland/

7.      СДЮШОР Smorgon /Belarus/

8.      OSSM PZKosz Mazovia /Poland/

 

GROUP A

 Basketball club KOLIBRI     Рига (Латвия)    
SPORT CLUB AUDENTES   Таллинн (Эстония)           
OSSM PZKosz MAZOVIA       Варшава (Польша)
СДЮШОР
Сморгонь            Смргонь (Беларусь)

 

GROUP B

GOMELSKI Olympic SCHOOL    Москва (Россия)
HBA
PHYK Cadets                        Хельсинки (Финляндия)
BASKETBALL
CLUB NSA          София (Болгария)
OSSM
PZKosz POMERANIA       Гданьск (Польша)

 

Результаты игр:

4 мая 2012 года.

SC Audentes Tallinn  - OSSM PZKosz Mazovia  85:45
BC Kolibri Riga  - СДЮШОР Сморгонь               66:55
Gomelski School  - OSSM PZKosz Pomerania   66:44
BC NSA Sofia  - HBA PHYK Cadets Helsinki      62:38


СДЮШОР
Сморгонь  - SC Audentes Tallinn       47:70
OSSM PZKosz Mazovia  - BC Kolibri Riga             47:65
OSSM PZKosz Pomerania  - BC NSA Sofia           62:45
HBA PHYK Cadets Helsinki  - Gomelski School   39:49

 

5 мая 2012 года.

OSSM PZKosz Mazovia  - СДЮШОР Сморгонь  55:58
BC
Kolibri Riga  - SC Audentes Tallinn                   42:40
OSSM
PZKosz Pomerania  - HBA PHYK Cadets  46:41
Gomelski
School Moscow  - BC NSA Sofia           43:59

СДЮШОР
Сморгонь - HBA PHYK Cadets   54:63
PZKosz
Pomerania - PZKosz Mazovia           62:45
BC
Kolibri - BC NSA Sofia                                  77:70
Gomelski
School  - SC Audentes                      56:63

 

6 мая 2012 года.

 

матч за 7-8 место:

СДЮШОР Сморгонь - PZKosz Mazovia  79:52

матч за 5-6 место:

HBA PHYK Cadets - PZKosz Pomerania  66:46


матч за 3-4 место:

BC NSA Sofia - Gomelski School  56:63

 

Финал:

BC KOLIBRI - SC AUDENTES  62:67


Категория: E Y B L | Просмотров: 750 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 20 15 5 35
2
ФРАНКОВСК 18 16 2 34
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 16 6 10 22
5
КАЛИПСО 16 5 11 21
6
Політехніка 16 4 12 20
7 Блискавки-2 16 1 15 17


группа №2
1 КОЗАЧКА 16 16 0 32
2
НИКОЛАЕВ 16 11 5 27
3 ДНІПРО 16 11 5 27
4
ИНВАСПОРТ 18 9 9 27
5
ПОЛТАВА 16 8 8 24
6
ОНМУ 20 4 16 20
7 ДРУЖКОВКА 18 1 17 19




Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика