Главная » 2013 » Январь » 12 » EEGBL: Первая победа в Быдгоще над командой из Щвеции
03:48
EEGBL: Первая победа в Быдгоще над командой из Щвеции

Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек 1995 г.р.

III тур

Быдгощ (Польша)

11 января 2013 года

BС Dolphins (Норчепинг) - МБК «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск)

44:76 (12:20, 12:19, 8:14, 12:23)

Бердянск: Бондаренко - 27+7пдб.+3пх.+2р.п.+1пт., Половинка - 12+3пдб.+4пх.+6р.п.+1б.ш.+1пт., Яцковец - 10+5пдб.+1пх.+1р.п.+1б.ш.+1пт., Кунда - 10+3пдб.+2б.ш.+3пт., Чебенеева - 9+10пдб.+4пх.+6р.п.+5пт., Радионова - 6+3пдб.+1пх.+1р.п., Шепель - 2+2пдб.+1пх.+2р.п.+1б.ш.+3пт.;

Хороший матч провели сегодня наши девчата, уверенно обыграв в стартовой игре тура шведский BС Dolphins из Норчепинга. Отлично проведя начало матча, наша команда сумела сразу захватить игровую инициативу в свои руки и в дальнейшем уверенно контролировала ход поединка на протяжении всей встречи, ни разу не позволив шведской команде лидировать в счете. Проиграв начальный спорный бросок, наши девчата тут же совершили перехват и Анастасия Половинка длинной передачей вывела Анастасию Бондаренко одну на кольцо соперниц - 2:0. В ответной атаке шведки снова теряют мяч и уже Анастасия Бондаренко выводит на кольцо соперниц Викторию Кунду - 4:0. Шведская команда отыгрывает 2 очка, но Анастасия Половинка и Виктория Кунда тут же увеличивают разрыв в счете до 6 очков - 8:2. Соперницы реализуют два штрафных броска за фол Анастасии Шепель - 4:8, но Анастасия Половинка точным броском доводит разницу снова до 6 очков - 10:4. Затем шведская команда забив 4 очка подряд, сокращает разницу в счете до минимума - 8:10. Однако 6 очков подряд Оксаны Чебенеевой, снова увеличивают разницу до 6 очков - 16:10. Шведки снова сокращают разрыв до 4 очков - 12:16, но Анастасия Половинка и Ольга Яцковец точными бросками, устанавливают окончательный счет в этой четверти - 20:12. В дальнейшем, наши девчата в каждой четверти только увеличивали свое преимущество в счете, что в итоге и привело к полному разгрому шведской команды - 76:44.

HBA Marsky Juniors - OSSM Bydgoszcz        77:43 (27:9, 15:19, 15:13, 20:2)

ВС  Alvik Basket - SDJSOR 5 Belgorod         70:26 (15:7, 19:10, 18:2, 18:7)

ВС BG Lulea - OSSM Bydgoszcz                   65:56 (19:17, 10:15, 18:10, 18:14)

HBA Marsky Juniors - SDJSOR 5 Belgorod   82:40 (21:15, 21:6, 22:9, 18:10)

ВС Dolphins - ВС BG Lulea                             50:44 (14:8, 13:11, 15:14, 8:11)

Категория: E Y B L | Просмотров: 639 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0