XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 КИЕВ-Баскет 11 11 0 22
2 ИНТЕРХИМ 11 10
1
21
3 РІВНЕ 13 7 6 20
4 ДИНАМО 12 5 7 17
5 БЛИСКАВКИ 11 4 7 15
6 ХАИ 10 4 6 14
7 ЧАЙКА 10 4 6 14
8 ЗІРКА 12 0 12 12


Календарь игр
11 декабря 2017 года
ЧАЙКА - КИЕВ-Баскет
14 декабря 2017 года
ЗІРКА - ДИНАМО
16 декабря 2017 года
БЛИСКАВКИ - ЧАЙКА
РІВНЕ - ХАИ
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
17 декабря 2017 года
БЛИСКАВКИ - ЧАЙКА
ЗІРКА - КИЕВ-БАСКЕТ
ИНТЕРХИМ - ДИНАМО
РІВНЕ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » EEGBL: Итоги II тура сезона 2011/12 г.г. в Остролека (Польша)
21:42
EEGBL: Итоги II тура сезона 2011/12 г.г. в Остролека (Польша)



С 11 по 13 ноября 2011 года в польском городе Остролека, прошел второй тур Восточно-европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 года рождения. В этом туре по объективным причинам, не смогли принять участие наша команда ДЮСШ-95, вместо которой играла команда из Болгарии - БК «NSA SOFIA», а так же команда из Дании - BC «Horsholm BBK» (Копенгаген), которую заменил польский клуб TECZA из Oстролеки.

 

EEGBL II stage


Season 2011/2012

U-17

11-13.11.2011


Ostroleka,  Poland

 

The schedule & Results

 

Group A                                                       Group B

Basketball club NSA Sofia /Bulgaria/                                    Sport club Audentes Tallinn /Estonia/

MUKS Unia Basket Ostroleka /Poland/                                 TECZA Ostroleka /Poland/                

 OSSM PZKosz Mazovia Warsawa /Poland/                         HBA PHYK Cadets Helsinki /Finland/

            OSSM PZKosz Pomerania Gdansk /Poland/                       Gomelski Olympic school Moscow /Russia /

 

11.11.2011

OSSM PZKosz Pomerania - A.Gomelski school                 47:45

OSSM PZKosz Mazovia – HBA PHYK Cadets Helsinki     42:59

MUKS Unia Basket -  TECZA Ostroleka                               78:39

NSA Sofia - SC Audentes                                                       70:57

OSSM PZKosz Mazovia - A.Gomelski  school                      36:67

HBA PHYK Cadets Helsinki - TECZA Ostroleka                105:25

MUKS Unia Basket - BC Audentes                                        49:75

NSA Sofia - OSSM PZKosz Pomerania                              60:35  

 

12.11.2011

TECZA Ostroleka - OSSM PZKosz Pomerania              36:100

Sport club Audentes - OSSM PZKosz Mazovia                 65:60

A.Gomelski school - MUKS Unia Basket                           66:25 

HBA PHYK Cadets Helsinki - NSA Sofia                           42:54

TECZA Ostroleka  - OSSM PZKosz Mazovia                     40:82

Sport club Audentes - OSSM PZKosz Pomerania             57:33

HBA PHYK Cadets Helsinki - MUKS Unia Basket             56:54

A.Gomelski  school - NSA Sofia                                           66:53

 

13.11.2011

Sport club Audentes - A.Gomelski  school                       38:47

OSSM PZKosz Pomerania - HBA PHYK cadets            42:37

MUKS Unia Basket - OSSM PZKosz Mazovia               44:71

 

Категория: E Y B L | Просмотров: 357 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 ФРАНКОВСК 9 9 0 18
2
ЛДУФК 9 8 1 17
3
КСЛІ-Киевбас 10 6
4
16
4
УНИВЕР 10 4 6 14
5
Політехніка 10 3 7 13
6
КАЛИПСО 10 3 7 13
7 БЛИСКАВКИ 8 0 8 8


группа №2
1 КОЗАЧКА 10 10 0 20
2
ДНІПРО 8 7 1 15
3 НИКОЛАЕВ 10 5 5 15
4
ИНВАСПОРТ 10 4 6 14
5
ОНМУ-Вимар 10 3 7 13
6
ДРУЖКОВКА 10 1 9 11
7 ПОЛТАВА 6 2 4 8




Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Архив записей


Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика