XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 20 20 0 40
2 ИНТЕРХИМ 17 15
2
32
3 РІВНЕ 21 10 11 31
4 БЛИСКАВКИ 18 9 9 27
5 ДИНАМО 19 8 11 27
6 ХАИ 19 6 13 25
7 ЧАЙКА 16 6 10 22
8 ЗІРКА 18 0 18 18


Календарь игр
25 февраля 2018 года
ХАИ - БЛИСКАВКИ
КИЕВ-БАСКЕТ - ИНТЕРХИМ
3 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
4 марта 2018 года
ЧАЙКА - БЛИСКАВКИ
9 марта 2018 года
ДИНАМО - РІВНЕ
10 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - РІВНЕ
ДИНАМО - БЛИСКАВКИ
ЗІРКА - ЧАЙКА
ИНТЕРХИМ - ХАИ
11 марта 2018 года
КИЕВ-БАСКЕТ - БЛИСКАВКИ
ИНТЕРХИМ - ЧАЙКА
ЗІРКА - ХАИ
15 марта 2018 года
ЗІРКА - ДИНАМО
17 марта 2018 года
ИНТЕРХИМ - КИЕВ-БАСКЕТ
РІВНЕ - ЧАЙКА
БЛИСКАВКИ - ХАИ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » EEGBL: Итоги II тура сезона 2011/12 г.г. в Остролека (Польша)
21:42
EEGBL: Итоги II тура сезона 2011/12 г.г. в Остролека (Польша)



С 11 по 13 ноября 2011 года в польском городе Остролека, прошел второй тур Восточно-европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 года рождения. В этом туре по объективным причинам, не смогли принять участие наша команда ДЮСШ-95, вместо которой играла команда из Болгарии - БК «NSA SOFIA», а так же команда из Дании - BC «Horsholm BBK» (Копенгаген), которую заменил польский клуб TECZA из Oстролеки.

 

EEGBL II stage


Season 2011/2012

U-17

11-13.11.2011


Ostroleka,  Poland

 

The schedule & Results

 

Group A                                                       Group B

Basketball club NSA Sofia /Bulgaria/                                    Sport club Audentes Tallinn /Estonia/

MUKS Unia Basket Ostroleka /Poland/                                 TECZA Ostroleka /Poland/                

 OSSM PZKosz Mazovia Warsawa /Poland/                         HBA PHYK Cadets Helsinki /Finland/

            OSSM PZKosz Pomerania Gdansk /Poland/                       Gomelski Olympic school Moscow /Russia /

 

11.11.2011

OSSM PZKosz Pomerania - A.Gomelski school                 47:45

OSSM PZKosz Mazovia – HBA PHYK Cadets Helsinki     42:59

MUKS Unia Basket -  TECZA Ostroleka                               78:39

NSA Sofia - SC Audentes                                                       70:57

OSSM PZKosz Mazovia - A.Gomelski  school                      36:67

HBA PHYK Cadets Helsinki - TECZA Ostroleka                105:25

MUKS Unia Basket - BC Audentes                                        49:75

NSA Sofia - OSSM PZKosz Pomerania                              60:35  

 

12.11.2011

TECZA Ostroleka - OSSM PZKosz Pomerania              36:100

Sport club Audentes - OSSM PZKosz Mazovia                 65:60

A.Gomelski school - MUKS Unia Basket                           66:25 

HBA PHYK Cadets Helsinki - NSA Sofia                           42:54

TECZA Ostroleka  - OSSM PZKosz Mazovia                     40:82

Sport club Audentes - OSSM PZKosz Pomerania             57:33

HBA PHYK Cadets Helsinki - MUKS Unia Basket             56:54

A.Gomelski  school - NSA Sofia                                           66:53

 

13.11.2011

Sport club Audentes - A.Gomelski  school                       38:47

OSSM PZKosz Pomerania - HBA PHYK cadets            42:37

MUKS Unia Basket - OSSM PZKosz Mazovia               44:71

 

Категория: E Y B L | Просмотров: 362 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 20 15 5 35
2
ФРАНКОВСК 18 16 2 34
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 16 6 10 22
5
КАЛИПСО 16 5 11 21
6
Політехніка 16 4 12 20
7 Блискавки-2 16 1 15 17


группа №2
1 КОЗАЧКА 16 16 0 32
2
НИКОЛАЕВ 16 11 5 27
3 ДНІПРО 16 11 5 27
4
ИНВАСПОРТ 18 9 9 27
5
ПОЛТАВА 16 8 8 24
6
ОНМУ 20 4 16 20
7 ДРУЖКОВКА 18 1 17 19




Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика