XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 Киев-Баскет 16 16 0 32
2 ИНТЕРХИМ 15 13
2
28
3 РІВНЕ 17 8 9 25
4 БЛИСКАВКИ 15 7 8 22
5 ДИНАМО 15 7 8 22
6 ЧАЙКА 15 5 10 20
7 ХАИ 14 5 9 19
8 ЗІРКА 15 0 15 15


Календарь игр
31 января 2017 года
РІВНЕ - ДИНАМО
3 февраля 2018 года
БЛИСКАВКИ - ДИНАМО
РІВНЕ - КИЕВ-БАСКЕТ
ХАИ - ИНТЕРХИМ









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Free counters!

Новости спорта






курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2013 » Январь » 2 » EEGBL: 11-13 января в Быдгоще (Польша) пройдет III тур чемпионата EEGBL для команд из групп D и С
13:34
EEGBL: 11-13 января в Быдгоще (Польша) пройдет III тур чемпионата EEGBL для команд из групп D и С



9 января наша команда выезжает в г. Быдгощ (Польша), где с 11 по 13 января 2013 года сыграет четыре игры III тура чемпионата EEGBL с командами из группы «D».

 Все игры будут транслироваться он-лайн на сайте:

http://www.eybl.lv/new/g_u18_scheduler.php

 

Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек 1995 г.р. (U-18)

сезон 2012/2013 г.г.

 
 III тур

 

Быдгощ (Польша)

 

10 - 13 января 2013 года

 

Календарь игр:

 

                    Группа D                                                      Группа C

ВС Alvik Basket Stockholm, Sweden          OSSM Bydgoszcz, Poland

HBA Marsky Juniors Helsinki, Finland         SDJSOR Nr. 5 Belgorod, Russia

ВС Dolphins Norrkoping, Sweden               DJSS-95 Berdiansk, Ukraina

ВС BG Lulea, Sweden

 

11 января 2013 года.

09.00   HBA Marsky Juniors - OSSM Bydgoszcz

10.30   ВС  Alvik Basket - SDJSOR 5 Belgorod

12.00   BС Dolphins - Berdiansk DJSS-95

13.30   ВС BG Lulea - OSSM Bydgoszcz

17.00   HBA Marsky Juniors - SDJSOR 5 Belgorod

18.30   ВС Dolphins - ВС BG Lulea

 

12 января 2013 года.

09.00   SDJSOR 5 Belgorod - ВС Dolphins

10.30   OSSM Bydgoszcz - ВС Alvik Basket

12.00   Berdiansk DJSS-95 - HBA Marsky Juniors

15.00   SDJSOR 5 Belgorod - ВС BG Lulea

16.30   BC Alvik Basket - Berdiansk DJSS-95

18.00   OSSM Bydgoszcz - ВС Dolphins

 

13 января 2013 года.

09.00   HBA Marsky Juniors - ВС Alvik Basket

10.30   Berdiansk DJSS-95 - ВС BG Lulea

11.45   Closing ceremony

 

Категория: E Y B L | Просмотров: 353 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 КСЛІ/К-Бас 16 12 4 28
2
ФРАНКОВСК 14 13 1 27
3
ЛДУФК 14 11
3
25
4
УНИВЕР 14 6 8 20
5
КАЛИПСО 14 3 11 17
6
Політехніка 12 3 9 15
7 Блискавки-2 12 0 12 12


группа №2
1 КОЗАЧКА 12 12 0 24
2
НИКОЛАЕВ 14 9 5 23
3 ДНІПРО 12 9 3 21
4
ИНВАСПОРТ 14 7 7 21
5
ПОЛТАВА 12 5 7 17
6
ОНМУ-Вимар 14 3 11 17
7 ДРУЖКОВКА 14 1 13 15




Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика