XXVII Чемпионат Украины
Дивизион А (Суперлига)

команды И В П О
1 КИЕВ-Баскет 5 5 0 10
2 РІВНЕ 6 4
2
10
3 ИНТЕРХИМ 5 4 1 9
4 ЧАЙКА 6 2 4 8
5 ДИНАМО 5 2 3 7
6 ХАИ 4 2 2 6
7 БЛИСКАВКИ 4 1 3 5
8 ЗІРКА 5 0 5 5


Календарь игр
22 октября 2017 года
ИНТЕРХИМ - ЗІРКА
25 октябряя 2017 года
РІВНЕ - ДИНАМО
28 октября 2017 года
БЛИСКАВКИ - ДИНАМО
ЧАЙКА - ЗІРКА
РІВНЕ - КИЕВ-Баскет
29 октябряя 2017 года
БЛИСКАВКИ - КИЕВ-Баскет









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости спорта






Free counters!

курс доллара на сайте banker.ua
banker.ua
Главная » 2013 » Январь » 2 » EEGBL: 11-13 января в Быдгоще (Польша) пройдет III тур чемпионата EEGBL для команд из групп D и С
14.34.55
EEGBL: 11-13 января в Быдгоще (Польша) пройдет III тур чемпионата EEGBL для команд из групп D и С



9 января наша команда выезжает в г. Быдгощ (Польша), где с 11 по 13 января 2013 года сыграет четыре игры III тура чемпионата EEGBL с командами из группы «D».

 Все игры будут транслироваться он-лайн на сайте:

http://www.eybl.lv/new/g_u18_scheduler.php

 

Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек 1995 г.р. (U-18)

сезон 2012/2013 г.г.

 
 III тур

 

Быдгощ (Польша)

 

10 - 13 января 2013 года

 

Календарь игр:

 

                    Группа D                                                      Группа C

ВС Alvik Basket Stockholm, Sweden          OSSM Bydgoszcz, Poland

HBA Marsky Juniors Helsinki, Finland         SDJSOR Nr. 5 Belgorod, Russia

ВС Dolphins Norrkoping, Sweden               DJSS-95 Berdiansk, Ukraina

ВС BG Lulea, Sweden

 

11 января 2013 года.

09.00   HBA Marsky Juniors - OSSM Bydgoszcz

10.30   ВС  Alvik Basket - SDJSOR 5 Belgorod

12.00   BС Dolphins - Berdiansk DJSS-95

13.30   ВС BG Lulea - OSSM Bydgoszcz

17.00   HBA Marsky Juniors - SDJSOR 5 Belgorod

18.30   ВС Dolphins - ВС BG Lulea

 

12 января 2013 года.

09.00   SDJSOR 5 Belgorod - ВС Dolphins

10.30   OSSM Bydgoszcz - ВС Alvik Basket

12.00   Berdiansk DJSS-95 - HBA Marsky Juniors

15.00   SDJSOR 5 Belgorod - ВС BG Lulea

16.30   BC Alvik Basket - Berdiansk DJSS-95

18.00   OSSM Bydgoszcz - ВС Dolphins

 

13 января 2013 года.

09.00   HBA Marsky Juniors - ВС Alvik Basket

10.30   Berdiansk DJSS-95 - ВС BG Lulea

11.45   Closing ceremony

 

Категория: E Y B L | Просмотров: 340 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0




XXVII Чемпионат Украины
Дивизион В (Высшая лига)
группа №1

командыИВПО
1 ЛДУФК 4 4 0 8
2
УНИВЕР 4 2 2 6
3
Політехніка 4 1
3
5
4
КАЛИПСО 4 1 3 5
5
ФРАНКОВСК 2 2 0 4
6
КСЛІ-Киевбас. 2 0 2 2
7 БЛИСКАВКИ 0 0 0 0


группа №2
1 КОЗАЧКА 4 4 0 8
2
ДНІПРО 4 3 1 7
3 ИНВАСПОРТ 4 2 2 6
4
НИКОЛАЕВ 4 1 3 5
5
ДРУЖКОВКА 4 1 3 5
6
ОНМУ-Вимар 2 1 1 3
7 ПОЛТАВА 2 0 2 2




Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика