Главная » 2016 » Декабрь » 17 » ЧУ (Высшая лига): Отбыв пятиматчевую дисквалификацию полтавчанка Ябурова свое возвращение на площадку отпраздновала дабл-даблом и победой
16:49

Высшая лига (женщины)

17 декабря 2016 года.

СДЮСШОР-4 (Николаев) - БК «ПОЛТАВА» (Полтава)

58:74 (13:15, 19:15, 12:25, 14:19)

Николаев: Коренная - 23, Чечеткина - 16+22пдб.;

Полтава: Пазюк - 23+12пдб., Заболотная - 21, Ябурова - 20+13пдб.;

Гости, уступая после первой половины матча хозяевам площадки два очка, одержали в итоге победу. Сразу после большого перерыва полтавчанки добавили в движении и, сделав в третьей четверти задел в 11 очков, спокойно довели игру до победы. Первый матч в составе полтавчанок после пятиматчевой дисквалификации провела Лариса Ябурова, отметившая свое возвращение на площадку дабл-даблом (20 очков+13 подборов). Еще один дабл-дабл на счету Виктории Пазюк (23 очка+12подборов). После этой победы полтавчанки переместились на вторую строчку в турнирной таблице. Завтра, в 10:45, команды проведут второй матч спаренного тура.

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 500 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0