Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 25 » ЧУ (высшая лига): Одесская «Белая акация» сенсационно обыгрывает чемпиона Украины!

Белая Акация-СДЮСШОР-2 (Одеса) - ТИМ-СКУФ (Киев) 71:69 и 43:114

Вот уж сенсация - так сенсация! После двух более чем уверенных побед над лидером турнирной таблицы - «Региной-Баскет» - «ТИМ-СКУФ» приехал в Одессу за легкими четырьмя очками, но вместо этого, как говорится, получил «от ворот поворот»! Одесситки выиграли первую четверть с разницей в два очка, а во втором удивили соперниц хорошей игрой в обороне и в атаке - 17:13. После большого перерыва гостьи несколько сократили отставание, однако «Белая акация» и не думала упускать своего преимущества! Великолепно сыграла Анастасия Богданова, набравшая 26 очков и совершившая 10 подборов! Еще один дабл-дабл на счету Евгении Сиваковой - 15 очков + 11 подборов. Усилий Ольги Мазниченко (26 очков + 14 подборов) и Наталии Гаврилюк (15 + 12), отыгравших все 40 минут, не хватило для общего успеха «ТИМ-СКУФа». В итоге – 71:69 в пользу одесситок, приятно удививших всех.

К сожалению, сегодня на паркете мы увидели совершенно другую «Акацию», а главное - абсолютно другой «ТИМ-СКУФ». За вчерашнее поражение киевлянки «отблагодарили» одесситок победой со счетом… 114:43. Что ж, бывает и такое.

Источник: ООФБ

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 798 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0