Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » ЧУ (Высшая лига): «Франковск» сумел выстоять и реваншировался во втором матче против «Инваспорта»

Франковск: Лапшинова - 36, Сивакова - 26+15пдб., Костюкович - 13;

Ход развития событий в этом матче, чем-то очень напоминал вчерашний поединок. Стартовую четверть как и вчера, вновь выиграли гости. Затем, так же как и вчера, харьковчанки перехватив инициативу выиграли две последующие и лидировали перед заключительным отрезком матча - 65:62. А вот дальше события на поле пошли уже по другому сценарию и виноваты были в этом гости, которые за 6 минут до окончания игры настигли харьковчанок и сравняли счет в матче - 67:67. В следующей атаке, после точного броска Сиваковой франковчанки уже вышли вперед - 67:69. Правда харьковчанка Бражникова тут же снова сделала его равным - 69:69. Затем, франковчанкам удался рывок (0:8), ставший определяющим фактором в их победе. Две последующие минуты игры забивали только харьковчанки, и надо сказать, что они почти настигли своих соперниц - 75:77. Но, на большее, видимо сил у них уже не хватило. Ну а самой результативной в этом матче вновь стала «новоиспеченная» франковчанка Юлия Лапшинова, которая превзошла свой вчерашний показатель на 6 очков. Харьковчанки хоть и проиграли эту игру, но все равно вернулись обратно на вторую строчку в турнирной таблице.

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 411 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0