Главная » 2017 » Апрель » 1 » ЧУ (Высшая лига): «Франковск» едва не лишился победных очков в первом матче против одесситок

Франковск: Сидорак - 31+11пдб., Сивакова - 14+13пдб., Грищенко - 11;

«Франковск» приехав в Одессу без своих лидеров Филевич и Редюк, едва не лишился победных очков в первом матче против одесситок. Проиграв вчистую первую четверть с разницей в 11 очков, гости лишь по истечении третьей четверти сумели выровнять игру - 48:48. В начале заключительной четверти одесситка Авгитова вывела хозяев поля вперед - 50:48, но последовавшие затем два трехочковых попадания Грищенко и Сиваковой, выводят в лидеры уже гостей. Впрочем, лидерство франковчанок было недолгим. Одесситка Дроздова приносит своей команде 4 очка подряд и счет на табло становится ничейным - 54:54. А затем, гости усилиями Сидорак, Грищенко и Сиваковой, сумели совершить рещающий рывок - 7:0, который и стал для них победным в этом матче.

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 510 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0