Главная » 2017 » Январь » 26 » ЧУ (Высшая лига): «Чайка» и во второй игре разгромила тернопольский «Универ»
ЧУ (Высшая лига): «Чайка» и во второй игре разгромила тернопольский «Универ»

ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) - УНИВЕР (Тернополь)

113:43 (20:20, 28:11, 32:5, 33:7)

Бердянск: Гозалова - 26, Космач - 24, Топчий - 21, Ляшко - 12;

Универ: Журенко - 17, Макух - 11;

Непонятные эксперименты с составом не могли не отразиться на действиях игроков хозяев площадки в первой четверти матча, которая прошла явно не по сценарию «тренерского штаба Чайки» и завершилась вничью - 20:20. Начало второй четверти и вовсе оказалось для нашей команды обескураживающим: девчата на протяжении первых 2 минут игры никак не могли поразить кольцо соперника. И лищь с возвращением на площадку опытнейшей Ирины Фоменко, действия команды обрели хоть какую-то стройность, что сразу же отразилось на результате игры. Команде удался рывок, позволивший сделать задел в 17 очков. А начало рывку положил точный трехочковый бросок Гозаловой Влады, которая набрала в этой четверти - 14 очков из 28 командных. Видимо этот рывок настолько деморализовал команду гостей, что всю оставшуюся часть матча, они просто отбывали номер на площадке и, скорее всего, с гораздо большим нетерпением ждали окончания игры, чем проявляли желание играть.

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 572 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0