Главная » 2016 » Декабрь » 11 » ЧУ (Высшая лига): БК «ПОЛТАВА» и «УНИВЕР» (Тернополь) реваншировались за поражения в первых матчах (результаты игр за воскресенье)
15:58

Высшая лига (женщины)

11 декабря 2016 года.

ОНМУ-ВИМАР (Одесса) - БК «ПОЛТАВА» (Полтава)

49:56 (13:17, 10:14, 13:12, 13:13)

Одесса: Усова - 18+13пдб., Дроздова - 13;

Полтава: Никипорец - 24+13пдб., Заболотная - 24;

Полтавчанки благодаря меткости Никипорец и Заболотной, которые вдвоем набросали в корзину одеситок 48 очков из 56 командных, сумели реваншироваться за вчерашнее поражение.

ИНВАСПОРТ (Харьков) – «УНИВЕР» (Тернополь)

64:66 (14:16, 15:12, 23:18, 12:20)

Инваспорт: Савчук - 17, Кальченко - 17, Кулинок - 11, Бражникова - 10;

Универ: Пересада - 25+16пдб., Патик - 17, Макух - 10;

Перед последней четвертью гостьи уступали хозяевам площадки - 46:52. Однако, в заключительной десятиминутке тернопольские баскетболистки сумели склонить чашу весов в свою пользу и вырвали у харьковчанок победу.

СДЮСШОР-4 (Николаев) - ПОЛТАВА-БАСКЕТ (Полтава)

78:68 (18:19, 17:11, 24:13, 17:25)

Николаев: Коренная - 28, Чечеткина - 20+14пдб., Норенко - 17;

Полтава: Степаненко - 19, Десятник - 11, Ярич - 11, Зозуля - 10+10пдб.;

Несмотря на две проигранные четверти, николаевская команда вновь обыграла полтавчанок.

ПОЛИТЕХНИКА (Львов) - ЛДФУК (Львов)

38:79 (6:26, 10:20, 6:21, 16:17)

Политехника: Кравец - 9, Нагорная - 4+12пдб.;

ЛДФУК: Скакалина - 18+10пдб., Зволяк - 18, Бабич - 13+15пдб., Околович - 11;

Львовское дерби вновь завершилось крупной победой ЛДУФК.

Категория: ВЫСШАЯ ЛИГА (Див. В) | Просмотров: 561 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0