Главная » 2016 » Декабрь » 10 » ЧУ (Суперлига): «Зирка» проиграла на своей площадке шестую игру подряд (результаты матчей)
20:01

Суперлига (женщины).

10 декабря 2016 года.

ХАИ (Харьков) - ДИНАМО (Kиев)

54:68 (12:17, 18:13, 10:24, 14:14)

ХАИ: Покровенко - 17+11пдб., Радионова (39:31) - 14+12пдб., Лах - 12;

Динамо: Галецкая - 20, Перепелица (34:52) - 15+6пдб.+3р.п.+1пх.+2б.ш.+2пт., Бойко - 12, Иордан - 12;

ХАИ не сумело на своей площадке взять реванш у киевского «Динамо». После первой половины матча счет на табло был равным - 30:30. Однако провал харьковчанок в третьей четверти - 10:24, обернулся для них очередным поражением. Киевлянки, усилиями Перепелицы (11 очков) и Галецкой (8 очков) оторвавшись от хозяев площадки на 14 очков, сумели сохранить его до конца игры.

ТАВРІЙСЬКА ЗІРКА (Херсон) - СУЗІР’Я (Ровно)

61:84 (15:18, 23:18, 12:16, 11:32)

Херсон: Маляр - 20, Малина - 14, Тихонова - 9+12пдб.,;

Сузір’я: Степанюк - 24, Бондарь - 18, Спиридонова - 14;

«Зирка» проиграла на своей площадке пятую игру подряд. При этом после первой половины матча «Зирка» была впереди - 38:36. В третьей четверти ровенчанки вернули себе лидерство в матче - 50:52, а в четвертой, просто декласировали хозяев площадки, выиграв у них в итоге 23 очка.

11 декабря 2016 года.

ТАВРІЙСЬКА ЗІРКА (Херсон) - ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ (Винница)

43:76 (15:17, 13:21, 5:15, 10:23)

Херсон: Маляр - 13, Андриец - 11, Малина - 10+10пдб.;

Винница: Юркевичус - 21+26 пдб., Омобогундже - 21, Жмурко - 12, Демченко - 11;

«Зирка» проиграв дома очередную игру с крупным счетом, потерпела в этом чемпионате уже девятое поражение подряд, причем шестое из них - на своем поле.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 400 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0