Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » ЧУ (Суперлига): Второй матч между «ХАИ» и «Зиркой» вновь завершился победой подопечных Элеоноры Чек
19:26

Второй матч между «ХАИ» и «Зиркой» вновь завершился победой подопечных Элеоноры Чек. Однако победитель сегодняшней игры, несмотря на разницу в счете, определился лишь в заключительной четверти матча. Гости хорошо стартовали и благодаря точным попаданиям Маргариты Глебовой, набравшей 17 очков, выиграли первую четверть матча у хозяев поля с преимуществом в 12 очков (27:15). Правда, развить свой успех далее подопечные Алексея Давыдова не сумели. Харьковчанки, оказавшись в роли догоняющей стороны, с честью справились со своей сложной задачей. Во второй четверти матча они сумели вернуться в игру и, отыграв 4 очка, в конце третьей уже вели в счете (62:58). Заключительную четверть матча лучше провели игроки «ХАИ», которые в отличие от гостей, сумели не только сохранить разницу в счете, но и преумножили свое преимущество. После этой победы «ХАИ» переместился на 5 место, а «Зирка» продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата.

Суперлига (женщины).

12 ноября 2017 года.

ХАИ (Харьков) - Таврійська Зірка (Херсон)

84:70 (15:27, 24:20, 23:11, 22:12)

ХАИ: Покровенко - 19, Чек (РЭ+20) - 18, Лах - 15, Ворончихина - 13, Рубашкина - 10;

Зірка: Глебова (РЭ+33) - 27, Громакова - 14, Сысоева - 13;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 470 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0