Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » ЧУ (Суперлига): В женской Суперлиге завершились матчи очередного тура
18:27
ЧУ (Суперлига): В женской Суперлиге завершились матчи очередного тура

Суперлига (женщины)

5 ноября 2016 года.

СУЗІР’Я-ОСДЮШОР (Ровно) - ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ (Винница)

55:51 (11:4, 11:24, 7:12, 26:11)

Ровно: Степанюк - 15, Спиридонова - 11, Филевич (Мацко) - 11;

Винница: Лысенко - 16, Жмурко - 14, Юркевичус (Антонюк) - 11+14 пдб.;

В этом принципиальнейшем матче для обеих команд, победу отпраздновали хозяйки площадки, проявившие завидную волю к победе. Выиграв стартовую четверть у винницкой команды с разницей в 7 очков, подопечные Вячеслава Ковалевского затем, проиграли две последующие, что позволило «Блискавкам» не только сравнять счет в игре, но и выйти вперед. Перед заключительной четвертью гостьи опережали хозяек площадки на 11 очков - 29:40. Однако благодаря усилиям опытнейших игроков Спиридоновой и Филевич, ровенчанки не только сумели вернуться в игру, но и выиграть матч в целом.

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР (Одесса) - ТАВРІЙСЬКА ЗІРКА (Херсон)

95:42 (24:5, 21:8, 32:13, 18:16)

Интерхим: Мусиенко - 21+15пдб.+11р.п., Карп - 21+10пдб., Колибабчук - 18, Ковтун - 11;

Херсон: Сысоева - 11, Андриец - 10, Маляр - 9:

Разгромив на своей площадке херсонскую «Зирку», «Интерхим» одержал 7 победу подряд и по прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Отличную игру в этом матче в составе одесситок продемонстрировали Юлия Мусиенко, на счету которой «трипл-дабл»: 21 очко, 15 подборов и 11 результативных передач и  Кристина Карп, в активе которой очередной «дабл-дабл» - 21 очко и 10 подборов.

ДИНАМО-НПУ (Kиев) - АВАНГАРД (Киев)

48:89 (9:27, 19:24, 13:14, 7:24)

Динамо: Иордан - 17, Перепелица (27:02) - 4+1пдб.+3р.п.+3пх.+2пт.;

Авангард: Яцковец (30:48) - 17+6пдб.+4р.п.+2пх.+2пт., Кондусь - 16, Спитковская - 15, Стафюк - 11;

«Динамо» уступило во втором подряд киевском дерби за 3 дня. По большому счету, борьбы в этом матче не получилось. Гостьи с первых минут игры полностью овладели инициативой и сразу же стали диктовать хозяйкам площадки свои условия. Завершив стартовую четверть с 18-очковым преимуществом - 9:27, в дальнейшем «Авангард» лишь только увеличивал его и довел к концу игры до разгромного.

ДВУФК-СДЮСШОР №5 (Днепр) - ХАИ (Харьков)

32:58 (6:9, 14:15, 8:14, 4:20)

Днепр: Фастова - 9, А.Гвичиани - 8, Шмакова - 5;

ХАИ: Лах - 12, Радионова (35:05) - 12+8пдб.+1р.п.+1пх.+1б.ш.+2пт., Покровенко - 10, Шепель (07:01) - 1+2пт.;

Лучше всего об этой игре высказалась пресс-служба команды из Днепра:

СДЮСШОР5-ДВУФК не может выиграть уже восемь матчей. Из восьми. И просвета у этой команды пока не видно. Набрав всего 15 очков на двоих в первой четверти, команды немного раззабивались в следующих двух десятиминутках. В первую очередь это касается гостей, которые благодаря Радионовой доминировали в «краске». СДЮСШОР5-ДВУФК в очередной раз предстал командой, которая не готова сражаться на таком уровне: ни ментально, ни физически. Особенно ярко это было видно в заключительном периоде, когда в активе подопечных Чередниченко за 30 секунд до конца матча в активе было набрано ОДНО очко. Это при ужасном проценте с игры и куче потерь. Пока СДЮСШОР5-ДВУФК не конкурентоспособен.

Главный герой и главный герой-2 - Нету таких.

Число - 32. Антирекорд результативности в сезоне и это всего на два пункта больше, чем потерь.

6 ноября 2016 года.

АВАНГАРД (Киев) - ХАИ (Харьков)

85:46 (21:12, 21:5, 27:7, 16:22)

Авангард: Яцковец (19:59) - 16+3пдб.+2р.п.+2пх.+3б.ш.+1пт., Пьянтак - 14+12пдб.;

ХАИ: Радионова (38:07) - 19+11пдб.+3пх.+1б.ш.+1пт., Лах - 16, Покровенко - 14+11пдб., Шепель (14:14) - 5+3пдб.+1р.п.+3пх.+1б.ш.+2пт.;

СУЗІР’Я-ОСДЮШОР (Ровно) - ТИМ СКУФ (Kиев)

57:75 (12:15, 12:19, 18:21, 15:20)

Ровно: Филевич (Мацко) - 14, Спиридонова - 8+13пдб., Гаврильчик - 8+10пдб,;

ТИМ-СКУФ: Горобец - 21, Завидная - 16+12пдб., Скорбатюк - 15+12пдб., Краевская - 14;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 564 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0