Главная » 2017 » Февраль » 25 » ЧУ (Суперлига): «ТИМ-СКУФ» практически из-под носа увел победу у «Авангарда»
19:47
ЧУ (Суперлига): «ТИМ-СКУФ» практически из-под носа увел победу у «Авангарда»

25 февраля, сразу в четырех городах состоялись матчи очередного тура женской Суперлиги. Центральным матчем не только дня, но и возможно, всей регулярной части чемпионата стало противостояние между «Авангардом» и «ТИМ-СКУФОМ». В столичном дерби, которое стало украшением сезона по содержанию и качеству баскетбола, верх взяли подопечные Марины Ткаченко.

«ТИМ-СКУФ» практически из-под носа увел победу у «Авангарда», который лидировал в этом матче тридцать восемь минут и 27 секунд. За пять с половиной минут до конца заключительной четверти «Авангард» выигрывал у «ТИМ-СКУФА» десять очков - 68:58. Однако затем, последовал рывок «пантер» - 19:4, и победа в итоге досталась «ТИМ-СКУФУ». В решающий момент игры блестяще проявила себя «скуфянка» Ольга Красникова, которая набрав 7 очков подряд, сначала сравняла счет в матче, а затем, за полторы минуты до финального свистка, вывела свою команду вперед. После этой победы, единоличным лидером чемпионата стал «ТИМ-СКУФ», и эта ситуация вряд ли изменится до начала игр плей-офф.

Суперлига.

25 февраля 2017 года.

АВАНГАРД (Киев) - ТИМ-СКУФ (Киев)

72:77 (24:18, 20:22, 15:12, 13:25)

Авангард: Спитковская - 24, Яцковец - 23, Кондусь - 11;

ТИМ-СКУФ: Уро-Ниле - 23+10пдб., Красникова - 16, Завидная - 14, Ольховик - 13;

ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ (Винница) - ИНТЕРХИМ (Одесса)

59:63 (11:14, 12:22, 15:10, 21:17)

Блискавки: Жмурко - 13, Омобогундже - 11, Юркевичус - 6+16пдб.;

Интерхим: Сивакова - 17, Колибабчук - 15+10пдб., Карп - 14;

СУЗІР’Я (Ровно) - ТАВРІЙСЬКА ЗІРКА (Херсон)

Динамо: Галецкая - 22, Бойко - 18, Лапшинова - 16, Цюбик - 14, Кинейша - 11;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 515 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0