Главная » 2017 » Октябрь » 25 » ЧУ (Суперлига): «Ровно» при полном зрительском аншлаге уступило в родных стенах киевскому «Динамо»
21:08

«Ровно» при полном зрительском аншлаге уступило в родных стенах киевскому «Динамо» - 62:64. В первые пять минут игры команды обменялись по два раза точными попаданиями, а затем хозяева поля вырвались вперед на четыре очка - 8:4. Однако киевлянки достаточно быстро вернулись в игру и, выиграв последующий четырехминутный отрезок (13:2), завершили четверть в свою пользу - 17:10. И, как оказалось впоследствии, именно этот рывок стал решающим в этом матче. Самое интересное, что инициатором этого рывка была воспитанница ровенского баскетбола Елена Бойко, которая набросала в корзину своих бывших одноклубниц 29 очков, причем 14 очков из них она забила именно в 1 четверти.

Суперлига (женщины).

25 октября 2017 года.

Рівне (Ровно) - Динамо (Киев)

62:64 (10:17, 16:16, 15:15, 21:16)

Рівне: Гаврильчик (РЭ=21) - 14+14пдб., Басалык - 13, Ковалевская - 10;

Динамо: Бойко (РЭ=25) - 29, Цюбик - 14;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 497 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0