Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » ЧУ (Суперлига): «Рівне» в гостях выиграло у «Динамо», а «Интерхим» на своем поле обыграл у «ХАИ»
18:08

«Рівне» в гостях выиграло у «Динамо», а «Интерхим» на своем поле обыграл у «ХАИ». «Динамо» в матче против ровенчанок было впереди только лишь после первой четверти матча, все же остальное время в игре лидировали гости. «ХАИ» в Одессе основательно потрепало нервы «Интерхиму». Одесситки лишь в заключительной четверти матча сумели окончательно сломить сопротивление гостей, когда при счете - 49:47 им удался рывок (7:0), который и предопределил победу хозяев поля.

ХАИ: Чек (РЭ+13) - 17, Покровенко - 13, Лах - 12, Ворончихина - 10;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 463 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0