Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 31 » ЧУ (Суперлига): «Рівне» стало третьим участником предстоящей серии плей-офф за главные награды сезона
17:48

«Рівне» обыграв в решающем матче дома «Блискавок» стало третьим участником предстоящей серии плей-офф за главные награды сезона. Ожидаемой борьбы в этом матче не получилось. «Блискавки» активно сопротивлялись только в первой половине игры, а после большого перерыва полностью «рассыпались». Однако, несмотря на поражение, у «Блискавок» все еще остаются шансы на попадание в четверку сильнейших. Правда от них это уже не зависит и им остается только ждать, как завершат свои оставшиеся игры «Динамо» и «Чайка». Киевское «Динамо», на своей площадке, ожидаемо проиграло «Киев-Баскету» и теперь для выхода в плей-офф подопечным Владимира Рыжова, вне зависимости от исхода всех оставшихся матчей в чемпионате, ничего не остается, как 4 апреля обыгрывать в Бердянске «Чайку», которая сегодня сумела выиграть дома у «ХАИ». Причем, за пять с половиной минут до финального свистка харьковчанки уступали хозяевам поля всего 3 очка (75:78). Однако «голеодорский бенефис» Ирины Цековой, набравшей в заключительные минуты игры 14 очков из 16 командных, позволил «Чайке» завершить поединок в свою пользу. «Зирка» в Херсоне проиграла «Интерхиму» и, потерпев 27 поражение в чемпионате, продолжает оставаться единственной командой в «Суперлиге» не имеющей на своем счету ни одной победы.

Суперлига (женщины).

31 марта 2018 года.

Рівне (Ровно) - Вінницькі Блискавки  78:57  (26:19, 15:14, 19:6, 18:18)

Рівне: Касаткина (РЭ+26) - 25, Шматова - 17, Красникова - 10;

Блискавки: Назаревич (РЭ+31) - 26+10пдб., Омобогундже - 13;

Динамо (Киев) - Киев-Баскет (Киев)  74:85 (17:21, 19:25, 20:16, 18:23)

Динамо: Пьянтак (РЭ+15) - 15, Тетерук - 20, Любарская - 13;

Киев-Баскет: Ольховик (РЭ+26) - 23, Горобец - 21, Степанюк - 17, Краевская - 10+11рп.;

Чайка (Бердянск) - ХАИ (Харьков)  94:85 (17:21, 32:19, 24:24, 21:21)

Чайка: Топчий (РЭ+33) - 21, Цекова - 25, Радулович - 17;

ХАИ: Чек (РЭ+44) - 44+11пдб., Покровенко - 15;

Таврійська Зірка - Интерхим (Одесса)  73:81 (13:28, 18:9, 17:20, 25:24)

Зірка: Глебова (РЭ+22) - 13, Андриец - 20, Антонюк - 15, Громакова - 13;

Интерхим: Сафонова (РЭ+20) - 15+15пдб., Сергеева - 18, Бондарюк - 16+10пдб., Сугак - 11, Карп - 10;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 447 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0